Яна Киев Сегодня прорезался второй зубик. И наконец-то мой сын заинтересовался переворотами. Теперь я могу быть спокойна мы тоже переворачиваемся с удовольствием, а не раз в неделю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aня Киев ПОздравляю, поздравляю Давидушку с зюбами и переворотом! А вы в обе стороны крутитесь? а то мы влево только и вправо ну ваще никогда. 0 11.03.2011 Ответить Яна Киев Спасибочки. Мы тоже только в одну сторону переворачиваемся в лево. А как у вас делишки??? 0 12.03.2011 Ответить Aня Киев сопли снова откуда не возьмись. Думаю, может на зубы? Слюнявые такой. но дёсна розовые не опухшие на мой взгляд 0 12.03.2011 Ответить Оксана Ижевск Праздравляем!!Сейчас его будет не остановить)) 0 12.03.2011 Ответить Яна Киев Спасибочки. 0 12.03.2011 Ответить Давидик на 8 марта сделал подарок. Продаю круг для купания использовать можно до 2-х лет. Похожие записи Вот и второй зубик прорезался!!! И у нас прорезался второй зубик!!! ОЙ.....второй зубик прорезался !!!!! Прорезался первый зубик! Вопросы Прорезался только один зуб! Где второй?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027