
Ашкелон
я набрала с начала беременности 5 киллограм,единственное что,это то,4то у меня розширились бёдра...,рост у меня почти 1.70....,худой я никогда не была,но у меня всё пропорцианально,грудь,талия,бёдра........,только вот бёдра,в костях попёрло малёха
.....,блиннн надеюсь когда рожу,прийду в себя.....
.....,блиннн надеюсь когда рожу,прийду в себя.....
0
29.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Королев
ого! даже пуп внутри еще! а я сережку вытащила уже...пуп вылез из ямки и кожа вокруг натянулась..
0
28.06.2011
Ответить