a как ведёт себя ваш пузожитель?
Девчёнки привет....
Поделитесь тем,как ведёт себя ваш пузожитель...,когда более спокойный,когда более подвижный,бывают ли резкие перемены настроения???бывает ли такое что совсем молчит или наоборот целый день буянит...???в какой области живота наиболее ощутимы толчки???знает ли вы уже в какие часы ваш пупс спит???вобщем всё и обо всём... :))))))
Поделитесь тем,как ведёт себя ваш пузожитель...,когда более спокойный,когда более подвижный,бывают ли резкие перемены настроения???бывает ли такое что совсем молчит или наоборот целый день буянит...???в какой области живота наиболее ощутимы толчки???знает ли вы уже в какие часы ваш пупс спит???вобщем всё и обо всём... :))))))
Читать далее



)....,но вот с мужем никак не прийдём к единогласному имени.....,а хочется малыша назвать не обычно и красиво!!!