Войти
yaninayalin
40 лет Ашкелон, Израиль
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Ашкелон
a как ведёт себя ваш пузожитель?
Девчёнки привет....
Поделитесь тем,как ведёт себя ваш пузожитель...,когда более спокойный,когда более подвижный,бывают ли резкие перемены настроения???бывает ли такое что совсем молчит или наоборот целый день буянит...???в какой области живота наиболее ощутимы толчки???знает ли вы уже в какие часы ваш пупс спит???вобщем всё и обо всём... :))))))
Ашкелон
Кто,как и с кем хочет рожать???
Девочки,поделитесь своими вариантами родов???где,кто,как и скем рожала\будет рожать и сколько это стоит???
Начиталась на разных форумах что возможно рожать в любых условиях,только типа,любой каприз за вас счёт...,а как это у нас в Израиле???какие варианты родов есть???можно ли рожать со своим гинекологом,а не с обычной акушеркой???какие ВИП палаты есть???
Если вы что то знаете,интересовались уже....,поделитесь пожалуйста опытом и знаниями...{#angel}
4
Ашкелон
Какое имя дать малышу???
Привет всем!!!{#smiley-kiss}
Ломаю голову,какое имя дать нашему мальчику.....,не хочу русское,типа Викора или Алексея и не хочу израильское,как Рони или Саги...,хочется что нибудь зарубежное-Мартин,Люк,Дин(есть 2 имени,редких,которые оооочень нравятся,пока подержу их в секрете{#smiley-embarassed})....,но вот с мужем никак не прийдём к единогласному имени.....,а хочется малыша назвать не обычно и красиво!!!
Поделитесь вариантиками,если есть....{#angel}