Девочки,есть кто-нибудь из Харькова?Никак не могу определиться с роддомом,может подскажите?
Мама мальчика (17 лет)
Харьков
Я буду рожать в 1 род.доме... Вроде как его хвалят...
0
05.07.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Харьков
А я рожала в 1-ом. Отрицательных эмоций вроде небыло, но я заранее договаривалсь...Сравнить с другим пока не могу:))))Будут вопросы пиши
0
06.07.2008
Ответить