Войти
Харьков

роддом

Харьков

Ок,большое спасибо  





0
07.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Я буду рожать в 1 род.доме... Вроде как его хвалят...

0
05.07.2008
Харьков

А я вот думаю про 4-й,говорят там самое лучшее детское отделение  





0
06.07.2008
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков

А я рожала в 1-ом. Отрицательных эмоций вроде небыло, но я заранее договаривалсь...Сравнить с другим пока не могу:))))Будут вопросы пиши

0
06.07.2008
Учет Узи

Похожие записи