Девочки,расскажите пожалуйста что такое кальпоскопия и обязательно ли ее делать на 6-ой неделе беременности?
Москва
Наверно ее делают для того чтобы определить, есть ли вирусы или инфекции.
0
07.02.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
понятия не имею, но точно не делала. Я вообще к врачу пришла только на 12-й неделе :)
0
16.01.2008
Ответить