Войти
Харьков

6-я неделя

Москва
Наверно ее делают для того чтобы определить, есть ли вирусы или инфекции.
0
07.02.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

понятия не имею, но точно не делала. Я вообще к врачу пришла только на 12-й неделе :)

0
16.01.2008
Пользователь удален
0
12.02.2008
первое узи

Похожие записи