Девочки,с кждым днем все хуже и хуже,я уже хромать начала...Страшенно болят в левой части кости таза.Сначала ныли,потом все острее и острее боль началась.А сейчас иду-как прострелит-мне даже кажется что я упаду сейчас,нога левая подкашивается...(И самое поразительное-что до нее же никак не достанешь,что бы помассажировать,или помазать чем-то.Я даже на кровати лёжа не могу перевернутся безболезненно.
Что бы это могло быть?Я слышала что перед родами кости таза расходятся,и это может причинять дискомфорт.но не до такой же степени???!!!
я раньше думала что это хорошо для родов,а фигня потерплю.эээээээээ нет.это малыша тяжело таскать на спине стало.вот вам и диагноз.



у меня вобще от природы хроническая нехватка кальция)