Войти
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

Кости таза болят =(

натали
Москва
это не кости таза расходятся,я через это прошла.купи бандаж и забудешь о болиimageя раньше думала что это хорошо для родов,а фигня потерплю.эээээээээ нет.это малыша тяжело таскать на спине стало.вот вам и диагноз.
0
10.04.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
да я с бандажом уже больше месяца..без него еще хуже было))
0
10.04.2011
натали
Москва
тогда терпи,осталось чуток.image
0
10.04.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
я так не хочу расставаться с пузаном,что готова все стерпеть)))))
0
11.04.2011
натали
Москва
о да,я недавно думала:а как я буду без пуза?я к нему привыкла.а пройдёт некоторое время и мы ещё походим такие красивые.
0
11.04.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
а эти ощущения,когда крошка там пинается?эти ощущения не заменит ни что!))
0
11.04.2011
натали
Москва
да да да
0
11.04.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
я тоже бандаж ношу но боль эта не проходит(
0
10.04.2011
Ирина
Игорь, 24 года 6 месяцевКристина, 15 лет Санкт-Петербург

Именно до такой ....а ещё малышок может передавить нерв какой нибудь!!!У меня с первым такие прострелы очень частые были,зато таз не болел.А сейчас прострелов практически не бывает......зато иногда с боку на бок не перевернуться," ванночка" моя просто отваливается((((image

0
10.04.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

У меня кстати передавливается нерв чуть правее пупка.Как заболит-хоть плачь,но ттт не часто,может раз в три дня где-то хватает.

А сейчас без помощи мужа я с кровати сползаю несколько минут,и что бы пееревернутся иногда бужу его что б подтолкнул))А о том что бы нагнуться-я вобще молчу. image

0
10.04.2011
Настена
Ростов-на-Дону
Таже фигня, ужасно болит кость именно с левой стороны. Если засыпаю на левом боку, просыпаюсь от жуткой боли. Когда хожу более менее. Не очень то приятное ощущение, остается надеятся, что все таки так будет не до самых родов.image
0
10.04.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
А вот у меня наоборот,я ходить вобще не могу,хромаю,нога подкашивается..а когда лягу-так она просто ноет,неприятно так,мерзко НОООООЕТ...
0
10.04.2011
Юлия
Сын, 17 лет 8 месяцевДочь, 23 годаМалышка, 15 летСтафф, 23 года 5 месяцев Ивантеевка
Попробуйте попить кальцемин по 1 таблетке в день, у меня в прошлую Б. ужас как кости болели, в этот раз пью кальций и ничего не болит)
0
10.04.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
спасибо,думаю это вариант.хотя я пью витамины,витрум кальций+железо.значит всё-таки недостаточно image у меня вобще от природы хроническая нехватка кальция)
0
10.04.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
у меня также и также слева, последние два дня вообще боль неимоверная хромаю, когда сажусь то встать трудно,когда лежу то с трудом с одного бока на другой переварачиваюсь(((
0
10.04.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск
да-да-да,вот всё тоже самое,один в один(
0
10.04.2011
Марина
Костя, 24 года 9 месяцевУльяна, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани
До такой же дорогая то такой же степени! Крепись! Ты не одна такая, и до самых родов не пройдёт, у меня тоже именно в левой части болит, до Б. спиной вообще не страдала.
0
10.04.2011
Яна
Сынулька, 15 лет Подольск

Вот и я до Б не знала даже КАК болит спина..что это такое((А сейчас все в наборе прям)))

Так хожу хромаю теперь...

0
10.04.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
Я без бандажа теперь никуда...мало мне было тех же болей в костях таза....так еще теперь начала поясница ломить тааааак....что я не могу даже шаг сделать...(((
0
11.04.2011
О хандре и здоровьи. Нам сегодня совсем плохо( Защимило нерв в тазу!

Похожие записи