Вот фигня какая-то.Сейчас буду жаловаться 
Начну с того,что стала плаксой.Еще больше.Оно как-то периодами то находило,то отпускало.И вот опять,мне только повод дай сопли погонять...да хотя..и повода не нужно
+ раздражительность!Вот надо мне везде что-то съязвить,подколоть,побурчать,поворчать,и так до бесконечности можно продолжать!!Бедный муж,да и вся семья в целом))Спасибо мужу что понимает,когда ворчу просто обнимет и рассмешит
Отпускает моментально,и честно говоря мне жутко стыдно за свое такое поведение,но УВЫ.Контролировать не могу себя
Бесит погода..апрель-а за окном серо,холодно,и ветер такой последние дни,что с ног сбивает!!! 
Так.Теперь о здоровье.Что мы имеем на 30 неделе.

Во-первых воспользуюсь случаем и похвастаюсь еще раз,что мы уже 4 дня в декрете Все оформление,комиссия прошло без проблем и заморочек,ожидала если честно больших трудностей,т.к. абсолютно не имела понятия,что этот процесс из себя представляет 
Недели полторы назад купила бандаж.О чудо!Он мой спаситель
!!!Спина перестала почти болеть,ттт,не совсем конечно,но!!уже намного меньше 
На удивление последние 2 дня спала как сурок
Вставала рано,днем не спала,гуляла на свежем воздухе и выматывала себя за день,и результат не заставил себя ждать!Вопрос,на долго ли?)))
Это все конечно хорошо,но сейчас опять буду жаловаться.Вчера и позвавчера живот болел.И немного сегодня утром.Даже не знаю как бы описать...Вот когда маленький шевелится в самом-самом низу над лобком где-то такая короткая режущая боль.И каждый раз разной силы.Такое уже было когда-то я писала,но пару-тройку дней поболел и прошло.И вот опять.Завтра нам на УЗИ,я уже часы считаю,хочу с сночком повидаться,посмотреть как там он,заодно и спрошу у доктора что бы это могло быть?
Хочу завтра на УЗИ мужа взять,если с работой все уладит
Ему самому интересно жутко..Это действительно непередаваемые ощущения!Я сама всегда смотрю на сыночка и плачу от счастья,как дурочка =)
Вобщем завтра отпишусь еще как оно все прошло 
а узи 13... я тоже уже дождаться не могу, когда сынульку своего увижу. Так мы(будущие мамы) волнуемся перед этим делом, страхов на нас нагонят всяких
