Войти
жду мальчика, 32 неделя Подольск

О хандре и здоровьи.

Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Здорово!!! а у меня только с 11 числа декрет. image а узи 13... я тоже уже дождаться не могу, когда сынульку своего увижу. Так мы(будущие мамы) волнуемся перед этим делом, страхов на нас нагонят всякихimage
с настроением вот тоже постоянные перепады - реву как сумасшедшая по три раза на день, одиноко и тоскливо и всем наплевать. И ни одна скотина не успокоит ведь, плачь на здоровье называется.image
0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Это точно,все мы мамы одинаковые,волнуемся перед УЗИ,как в первый раз)))))

А сопли наши-это все гормоны балуются,просто нужно что бы окружающие чуточку больше нас понимали =)

0
04.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
на меня тоже нападала хандра именно на 30 неделе :) потом прошло
0
04.04.2011
О,Декрет!!! =) Кости таза болят =(

Похожие записи