Войти
жду мальчика, 39 неделя Подольск

Ленивая,сонная и вечно голодная...

Мама троих (15 лет, 11 лет, 4 года) Барнаул
у меня 2 дня так было, чуть ли не депресняк какой то... реву по поводу и без...сижу целыми днями за компом на мяче, жру постоянно че то и ничерта не делаю - ничего не хотелось и ничего не радовало, даже новшевства дома. Но как то поборола себя - сказала "поднимай свою толстую задницу и иди делай то то". Дико трудно, но раскачалась..на одном только том что "за меня этого никто не сделает". Иначе собака бы померла с голоду напару с мужем, заросли бы в г..не и после родов приехала бы неизвестно как все поставил бы муж и неподготовленные пеленки/вещички  и прочее...а щас вот хожу по дому и каждый день ставлю в голове галочку " сегодня я сделала вот это , это и то, я молодец, день прошел не зря - я собой довольна". Понятно Девочки что тяжко, но чтож терпеть осталось маленечко....
0
19.05.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
Кстати такое же состояние! Сонная, спать хочу постоянно. Ладно жары нет пока, гуляю с удовольствием. И есть тоже хочу постоянно, ловлю себя на том что постоянно что-то жую))))))). Придумала фрукты есть, как жор нападет. У вас черешня есть? Я так жду черешни!!!!! Мама мия!!!! Хочу успеть объесться ее и можно рожать!)))
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Новосибирск
Ваще ничё не говори....С горем пополам заставила себя постираться перед роддомом.image
0
19.05.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы

и я устала быть бегемотомамой)))с кровати пока встану-заохаюсь вся.сходила в жк кровь сдала-и все,сдулась...пришла спать легла.а вот поесть мне очень хочется,но не можется.изжога имеет меня по полной(((

 

0
19.05.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Да уж - так тепла просили, и уже жара:( Я сейчас и на улицу не выхожу, мне после солнышка плохо:(((( Только утречком и вечером. И кушаю тоже постоянно......Слоник:))))
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Дружковка
КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ... мне аж стыдно: ничего не делаю, а ем больше мужа)))
0
19.05.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа
Может у тебя давление пониженное?
0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
да нет вроди,сегодня в ЖК была,как обычно.120/70 image
0
19.05.2011
Грудное Вскармливание День Рожденьяяяя))

Похожие записи