Охх,девочки,вобще руки не подымаются ничего делать...ничего не хочется,ни убирать,ни готовить...Стоит на улицу выйти на час по делам-толи за покупками,толи в больницу,всё,караул,прихожу домой-уставшая и сонная,плюс еще жара выматывает ужасно,днем наверно не меньше +30-ти,и еще ноги болят жутко!Вобщем развалюха)))))
А еще страшный ЖОР !!!!
АААА...Мне кажется если бы не зеркало,которое мне постоянно напоминает о моих +13,у меня вобще бы рот не закрывался!!!!Но всё равно позволяю себе кушать,иногда даже лишнего
не могу рот зашить!(((
Хочу уже поскорее родить малюку своего
Мамочка устала быть неуклюжим бегемотом 

