все девченки,я погнала,всем желаю терпения,удачи,и легких родов!!!постараюсь не терятся,попробую заказать себе инет на телефон,буду рассказывать что со мной там делать будут!
целую!!!всем скорейшей и легкой встречи с карапузами :*)
Удачи,пусть поскорей состоиться ваша встреча с сынулей и все будет хорошо

0
08.06.2011
Ответить
Яночка, мы держим за тебя кулаки!!!!!!))))Ждем вестей с полей и подробный отчет, ты помнишь))))) Настраивайся на позитив)))
0
07.06.2011
Ответить
Самых приятных ощущений вам с малявкой. Все будет хорошо)))))))
0
07.06.2011
Ответить
Яночка удачи тебе....пиши нам обязательно.......здоровенького и крепенького тебе малыша!!!!
0
07.06.2011
Ответить