Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Краснодар

Про прививку

Мама двоих (22 года, 14 лет) Бобруйск

Скажите, а зачем ставить свечку при Т 37,5 Врачи вроде говорят , что только после 38? Или это перестраховка?

0
13.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Свечи не только от температуры, но и как обезболивающее действуют. А то что свечи после температуры 38 ставить это когда ребенок болеет что бы организм боролся, а тут прививка советуют сразу ставить.

0
13.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Скажите, а через какое время после первой прививки малыш стал плохо реагировать на нее?

0
13.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Ну где то в час дня нам сделали, а часа в три потом проснулся и понеслось...

0
13.01.2012
АКДС 3 месяца)))

Похожие записи