Итак, вчера уже писала что нам сделали вторую АКДС, первую мы перенесли очень плохо т.к. не подготовила малыша, в этот раз решила подготовиться основательно
1. Дала на ночь перед прививкой и сразу после неё по 2 капли Зиртек
2. Как приехали домой сразу намазала место укола индовазином
3. Через час после прививки поставила свечку Эфералган и потом еще на ночь.
В итоге: малыш капризничал, но терпимо, на ручках сразу успокаивался в отличии от прошлого раза, температура поднялась под вечер 37,5 поставила на ночь свечку ночью температуры не было, спал хорошо, проснулся покушать в 3 часа ночи как обычно потом в 9 утра. С утра немного еще есть температура поставила еще свечку, пока спит)))