Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Краснодар

Наши выходные.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, Димка прям мужичок такой уже)))

Отлично выходные провели! Я б сама наверно с удовольствием чего-нибудь полепила и поварила)))

0
29.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Так в чем же дело? В магазин за набором для творчества и вперед!
0
29.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ненене, у меня Янкины сны на месяц вперед уже расписаны)) Надеюсь ближе к зиме получится уже что-то совместно с ней делать такое

0
29.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Судя по тому что она усидчивая, то легко! Мы с Ангелинкой ближе к 3м годам что то начали делать вдвоем, это ж мой электровеник у неё за 5 минут 10 дел было сделано)))
0
29.07.2013
Ярославль
ой, Димка какой сурьезный!!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2013
Погулялки в роще))) Марафон Стройнеем и летом тоже. Неделя 4

Похожие записи