Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Краснодар

Погулялки в роще)))

Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов
крутотень какая! я уже обхавидовалась, скорей бы и мои подросли, чтобы вибираться можно было куда нибудь.
А вы молодцы!

0
22.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо! А сейчас почему не гуляете? В наших парках и совсем с малышней гуляют. Мне кажется что малышка бы ваша очень хорошо бы в коляске поспала а сынок бы рядышком побегал.

0
23.07.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

Да малышка поспить, но сынок бегает када ему надо, а тоесть в любом направление кроме того что нужно мне( непаседа ужасный он у меня. Да и большую часть времени я одна с мини и даже физически тяжко.



ниче еще придет наше время)


0
23.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да, в этом плане мне проще, доча то взрослая уже. остается только за Димкой следить. 

Скоро будете гулять вместе, никуда от этого не деться))) 

0
23.07.2013
Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов

ох как я этого жду)



0
23.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

ого какая там песочница))) мы там ни разу не были,нужно как нибудь туда съездить))

0
23.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Да, там очень здорово. Это "Детский городок" для детей от 1 до 12 лет, а еще есть крытый павильончик, там тоже много всяких развлекалок для деток.

0
23.07.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

классно))) нужно будет выбраться))

0
23.07.2013
Ярославль
суперрррр!!
0
23.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

super_smilies086.gif

0
23.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здорово погуляли! А на шоу так и не пошли потом?

0
22.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Нет, оно в 12 часов было, а мы как раз в это время на каруселях катались. И далековато от сцены были.

0
22.07.2013
Марафон Стройнеем и летом тоже. Неделя 3 Наши выходные.

Похожие записи