Ездили мы в субботу с соседками и ребятней в "Чистяковскую рощу" на шоу мыльных пузырей, шоу мы так и не дождались т.к. сцена была на самом солнцепеке и доча моя постоянно нудела над ухом "Мам, я хочу на карусели", естественно мама сдалась и мы пошли на карусели, ну да ладно, зато Ангелина накаталась, Димка набегался, поели мороженного, даже Димке целый рожок купили, конечно он его весь не съел. но главное сам процесс! В общем остались все довольны, особенно я, я так отдохнула в парке, что решила теперь по возможности почаще выезжать в парк просто погулять, тем более от дома всего то 10 минут ехать, если без пробок.
Далее много фото






