Войти
Мама девочки (2 месяца) Красноярск

Контрацепция..

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Пила Джес примерно полгода. После того, как перестала их принимать без проблем забеременела. В отличие от Ярины и Линдинет-20, на Джес у меня не было никаких побочных действий.
0
14.09.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
а как с весом у вас дела обстояли??после родов хочу похудеть вот и не знаю если буду принимать эти таблетки смогу ли я это сделать или нет
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
На вес они никак не повлияли.
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Северодвинск

я до Б пила линдинет: так вес не набирала и сбрасывала легко если что-то нестраивало (ну после шашлычков воскресных и т.п.), зато после прекращения набрала аж 5 кг, которые не сбросила и в таком состоянии забеременнела

сейчас вврач выписала таблетки лактинет (в них гормонов минимум), но мы не принимаем, решили до нг подождать а потом начать...а сейчас либо прерванный акт, либо презики, что не удобно(((

0
14.09.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
я  боюсь вообще какие  либо  таблетки  пить пока  прерываем  акт . врач  посоветовала  таблетки  внутрь во влагалище ГИНЕКОТЕКС  типа они лучше фарматекса не жгут внутри
0
14.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск

Самое главное, что вы ИВ, на ГВ их категорически нельзя!

А в остальном, оч хорошие))))

0
14.09.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
Я семь месяцев пила до того как забеременнела, ничего не набирала. очень довольна осталась, никаких побочных не было)))
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
наоборот от них я  поправилась когда принимала еще до б((((((( фигня полная.
0
14.09.2011
До сих пор болят швы((( девченки я лысею(((

Похожие записи