ходила к своему врачу она мне выписала таблетки" Джесс" подскажите пожалуйста кто знает про эти таблетки или принимал напишите оизывы пожалуйста и еще вопросик кто знает смогу ли я после того как начну их пить похудеть или вес останавиться просто слышала что когда начинаешь их пить очень сложно похудеть,дочку кормлю только смесью,заранее спасибо
Пила Джес примерно полгода. После того, как перестала их принимать без проблем забеременела. В отличие от Ярины и Линдинет-20, на Джес у меня не было никаких побочных действий.
0
14.09.2011
Ответить
а как с весом у вас дела обстояли??после родов хочу похудеть вот и не знаю если буду принимать эти таблетки смогу ли я это сделать или нет
0
14.09.2011
Ответить
я до Б пила линдинет: так вес не набирала и сбрасывала легко если что-то нестраивало (ну после шашлычков воскресных и т.п.), зато после прекращения набрала аж 5 кг, которые не сбросила и в таком состоянии забеременнела
сейчас вврач выписала таблетки лактинет (в них гормонов минимум), но мы не принимаем, решили до нг подождать а потом начать...а сейчас либо прерванный акт, либо презики, что не удобно(((
0
14.09.2011
Ответить
я боюсь вообще какие либо таблетки пить пока прерываем акт . врач посоветовала таблетки внутрь во влагалище ГИНЕКОТЕКС типа они лучше фарматекса не жгут внутри
0
14.09.2011
Ответить
Самое главное, что вы ИВ, на ГВ их категорически нельзя!
А в остальном, оч хорошие))))
0
14.09.2011
Ответить
Я семь месяцев пила до того как забеременнела, ничего не набирала. очень довольна осталась, никаких побочных не было)))
0
14.09.2011
Ответить
наоборот от них я поправилась когда принимала еще до б((((((( фигня полная.
0
14.09.2011
Ответить