ходила к своему врачу она мне выписала таблетки" Джесс" подскажите пожалуйста кто знает про эти таблетки или принимал напишите оизывы пожалуйста и еще вопросик кто знает смогу ли я после того как начну их пить похудеть или вес останавиться просто слышала что когда начинаешь их пить очень сложно похудеть,дочку кормлю только смесью,заранее спасибо
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ярославль
Пила Джес примерно полгода. После того, как перестала их принимать без проблем забеременела. В отличие от Ярины и Линдинет-20, на Джес у меня не было никаких побочных действий.
0
14.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
а как с весом у вас дела обстояли??после родов хочу похудеть вот и не знаю если буду принимать эти таблетки смогу ли я это сделать или нет
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Ярославль
На вес они никак не повлияли.
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Северодвинск
я до Б пила линдинет: так вес не набирала и сбрасывала легко если что-то нестраивало (ну после шашлычков воскресных и т.п.), зато после прекращения набрала аж 5 кг, которые не сбросила и в таком состоянии забеременнела
сейчас вврач выписала таблетки лактинет (в них гормонов минимум), но мы не принимаем, решили до нг подождать а потом начать...а сейчас либо прерванный акт, либо презики, что не удобно(((
0
14.09.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Старый Оскол
я боюсь вообще какие либо таблетки пить пока прерываем акт . врач посоветовала таблетки внутрь во влагалище ГИНЕКОТЕКС типа они лучше фарматекса не жгут внутри
0
14.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Томск
Самое главное, что вы ИВ, на ГВ их категорически нельзя!
А в остальном, оч хорошие))))
0
14.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Ставрополь
Я семь месяцев пила до того как забеременнела, ничего не набирала. очень довольна осталась, никаких побочных не было)))
0
14.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
наоборот от них я поправилась когда принимала еще до б((((((( фигня полная.
0
14.09.2011
Ответить