Не знаю,куда писать, поэтому напишу просто в дневник. вчера на прогулке стоим с еще одной мамочкой,прощаемся уже, дети спят в колясках( у нее дочурка год и 2 мес)-отрубились на дневной сон.
стоим на дорожке,ведущей от детской площадки. Идет какая-то баба,прошла мимо,обошла нас и говорит вслед нам,так громко: " Вы считаете,что только вы должны тут на дорожке стоять?" я пОХУдЕла от таких слов! видит овца,что дети спят, а ей,млин,места мало! обойти ей пришлось видите ли! трагедия какая! мы спрашиваем-вам места мало(вокруг никого!!!!), или вы тут обойти не можете? Ответ:нет,тут ходить нежелательно,тут газон!!! (там черная земля,уже дааавно вытоптанная собаками и людьми).
Вот,думаю,сука, у самой детей нет наверное,завидует всем!!!или климакс посетил?
короче,вот такая мелкая неприятность,а настроение испорчено!
Вот козееел блин! я просто в шоке!!!! Неужели обойти нельзя!! Так настроение тоже испортилось.... как так....
народ на пустом месте срывается на грубость, у самих настроение плохое надо и другим испортить заодно