13 лет

Два с половиной годика!

А чем тебе мешает, что она её потрогает, если это помогает успокоиться и уснуть? Плохо, конечно, что в садике плачет. У нас все наоборот, ТТТ, к няне ходила с нытьем, а в садик прям с удовольствием, однажды на зарядку чуть не опоздали, так Яна даже папу на прощанье не поцеловала - в группу понеслась.
14.09.2011
Галичка, просто уже надоело! Она без меня не хочет спать. Знает если ляжет с папой то у него нечего потрогать))) и поэтому требует чтоб укладывала именно я! А потом она берёт грудь ручкой и я не могу встать с кровати пока она крепко не уснёт. В садике она кричит на всю группа МАМА и Пожалейте меня! С детками играть не хочет, с ними делится нужно и они у неё с рук игрушки выхватывают, а она не привыкла к такой беспардонности)))
16.09.2011
Янка тоже делиться не любит. Когда они играют с двоюродной сестрой, у них постоянные рамсы из-за игрушек. Так и бегают весь день друг у друга забирают. У меня Яна все время при засыпании лазает в подмышке. Я за три дня отучила, просто била по рукам. Ну а как еще? В первый вечер ударила раз 50 наверное, во второй раз 5, в третий уже не пришлось. Но потом приехал папа и Яна начала все заново, так как папа не запрещает. А так бы точно отучилась.
16.09.2011
Два года! Настя стихоплёт!