кто прикармливает пюрешками Гербер...
я в шоке...постирала сегодня платочек и пеленку,которыми вытерала ротик ребенку от остатков пюре Гербер...так и остались желтые пятна! стирала на 60 градусов с порошком....может для морковного это нормально,там ведь каротин...просто странно что в машинке не отстиралось.
Анна(Gmarket, Testerkorea, СП в Корее и США)
Купите ваниш оксиэкшен. Разводите до кашицы и на пятно, полежать и в машинку. Все отстирывается.
11.05.2011
Ответить
Ирина
Отстирывается руками с хозяйственным мылом(вонююючим таким).Намылили,полежала шмоточка и сполоснули!Я тоже предпочитаю машинку,но она не отстирывает морковь-тыкву.И все равно,несмотря на пятна,любим Гербер!
11.05.2011
Ответить
Ирина
мы кормимся Гербером. Это не от производителя зависит. Тут купила тыкву-молоко "Бабушкино Лукошко" тоже не отстиралось просто порошком, добавила пятновыводитель - всё стало чистенькое)))
11.05.2011
Ответить
Солнышко
от морковки и от тыквы пятна не отстирываются ((( А от морковного сока еще и соска с бутылочкой окрасились ((((
11.05.2011
Ответить