Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 23 неделя Октябрьский

имя для мальчика

Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Подольск
Вот и у нас папа такой же, еще с 1-й Б ему нравится имя Кристина, правда она получилась у нас с 3-го раза)))))так вот мне как то не сильно хочется это имя, а он прям настаивает)))))А вам могу предложить как вариант имя Артем) у нас есть друг Артем Иванович) классый парень)
0
19.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Вам как раз проще, так как сейчас настолько много необычных имен, что редким является самое простое имя, типа Петра или Василия))

0
19.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

С мальчиком вообще сложно очень(

0
19.09.2014
Красноярск

Как Вам Федор?

0
05.10.2014
вот и у нас перевалило за половину !

Похожие записи