Что это? Токсикоз?
вот мне повезло, я даже не знаю че эт такое токсикоз.. может вам выпить смекту или активированного угля? по крайней мере хуже не будет... но я бы побежала к врачу на консультацию мало ли чего...
я паникерша)) сто раз все перепроверю, для меня это оч долго, что голова столько болит да и тошнит еще, вдруг отравление или что не так, ну короче не хочу сеять панику, я же по своему организму сужу..
В прошлую б меня тошнить начало намного раньше с 5 недели и практически до конца поэтому я уже надеялась, что токсикоз пройдет мимо меня в этот раз. Я просто не очень помню как это было в первый раз вот и сомневаюсь он или не он)
бежать эт я просто выразилась, так))) имею в виду консультацию, можно и позвонить конечно...
у меня хоть и не было токса, но по моему нормальное у вас беременное состояние! Главное, что бы рвоты не было, и чтобы кушать вы могли нормально! моя подружка вот сейчас бедная рвет по 5-6 раз на день, есть не может, вот это реальный токс, принимает Хофитол.... а если просто тошнит, то бить тревогу не стоит, просто организм привыкает к гормонам)
Я тоже так думаю, пока до рвоты не дошло буду терпеть. Вот отпаиваюсь чаем с лимоном. Есть совсем не хочу
Ужас, а я собиралась с мужем и дочкой на море лететь в конце месяца(((
