Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 12 неделя

Что это? Токсикоз?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

вот мне повезло, я даже не знаю че эт такое токсикоз.. может вам выпить смекту или активированного угля? по крайней мере хуже не будет... но я бы побежала к врачу на консультацию мало ли чего...

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

А почему к врачу бежать?

0
12.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

я паникерша)) сто раз все перепроверю, для меня это оч долго, что  голова столько болит да и тошнит еще, вдруг отравление или что не так, ну короче не хочу сеять панику, я же по своему организму сужу..

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

В прошлую б меня тошнить начало намного раньше с 5 недели и практически до конца поэтому я  уже надеялась, что токсикоз пройдет мимо меня в этот раз. Я просто не очень помню как это было в первый раз вот и сомневаюсь он или не он)

0
12.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

желаю чтоб все было хорошо!!!

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Спасибо)

0
12.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

бежать эт я просто выразилась, так))) имею в виду консультацию, можно и позвонить конечно...

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

у меня хоть и не было токса, но по моему нормальное у вас беременное состояние! Главное, что бы рвоты не было, и чтобы кушать вы могли нормально! моя подружка вот сейчас бедная рвет по 5-6 раз на день, есть не может, вот это реальный токс, принимает Хофитол.... а если просто тошнит, то бить тревогу не стоит, просто организм привыкает к гормонам)

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Я тоже так думаю, пока до рвоты не дошло буду терпеть. Вот отпаиваюсь чаем с лимоном. Есть совсем не хочу

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

Удачки!! К 12й неделе должно пройти)

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Ужас, а я собиралась с мужем и дочкой на море лететь в конце месяца(((

0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну может пронесет ещё все таки!

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Очень надеюсь)

0
12.11.2012
Йога Отдых

Похожие записи