11 лет

???

Ооо, как вспомню это время, жутко сразу ))) бедный мой муж радовался началу родов больше чем я )
03.06.2013
ндааааа помню,у меня тоже самое было(((Ну осталось немного совсем!!!!!!!!!!!!!
03.06.2013
Скорее всего устала ты зай,ну ничего осталось немного,анимо(я с тобой мысленно перевод с испанского))slovo nravitsya!
03.06.2013
Раздражает, что каждый день просыпаешься с мыслью, а вдруг это тот самый день? А делать уже вообще ничего не хочется, ни есть готовить, ни убираться, короче вообще ничего!!!! Спасибо дорогая за поддержку!
03.06.2013
Это скорее является нормальным на данном сроке. У меня сейчас тоже самое. Ночью не сплю,могу до 5 утра лежать в потолок смотреть. в прошлую беременность,у меня началось где то за пару месяцев до родов. перемена биологических часов,бессонница,нервные припадки. ни стого ни с сего могла наорать, взбесится,а потом плакать сидеть от того какая дура ненормальная))))) сидела помню,лето,жара,ночь, а я голяком,за компьютером в ВК или на Бебиблоге,и пару литров холодного молока) вот это был кайф) потом правда жалела что не досыпала, когда родила мечтала о сне) сейчас тоже самое. опять комп до 3х ночи,и молока жудко хочется) вчера молоиво начало капать) это радует. вобщем,по всем признакам вижу,что как раз месяцок и ок) а ещё,я в себе замечаю не приодолимое желание активной жини. мне хочется убирать,мыть потолки, окна вымывать. гулять хочу,в тенис поиграть,на каток сходить, побегать. в спорт зал хочу,на тренажоры...надоело это ожирение) ещё жудко хочется секса,такого как в порнухе прям) но это уже не реально...надо беречь себя. надо доходить до максимума.
03.06.2013
Я всю б мечтаю о спорте, тк до этого через день ходила заниматься. а убираться вообще, секса фиг знает.... То хочется, то вообще нет(
03.06.2013
Род дом ....