Войти
Москва

начало

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Провоо
У меня от начало истории мурашки по коже бегают. Давай пиши, что дальше будет, так интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь у истории хороший конец? Не думала, что в реальной жизни такие бывает, думала что только в кино и в сериалах...
0
19.09.2007
Москва
Да ладно... жизнь как жизнь... она у меня еще счастливая...
0
19.09.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
А дальше?
0
19.09.2007
Москва

пишу...

0
19.09.2007
споры о квартире продолжение

Похожие записи