Войти
Ярослава
38 лет Балашиха, Россия
На сайте с 28.10.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
138
записей
67
друзей
18
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха
Я всё! 😄

Привет, сообщество! Хочу поделиться новостью с теми, кто меня ещё помнит)

19 августа 2020 года у нас родился сын Ярослав, наш третий ребёнок. Вес 3120, рост 49.
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха
Ларингит в конце 15 недели

Добрый день, девушки! Кто с опытом, подскажите, есть ли повод паниковать? Потеряла голос совсем, ларингит 100% (бывал не раз в обычной жизни), записаться к лору получилось только на 17 марта, раньше не получится (в городе принимает только один он раз в н...

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха
планирую беременность Шахты
Доброго дня Девочки) Кто делал процедуру ivm

Кто дела процедуру ivm ?

Очень интересно выход по клеткам и что после получилось? На минимальной стимуляции и без неё.

В показаниях без стимуляции женщинам которым она не помогает ,при любой дозе и препарата фоликулов мало. В моё случае так.Сколько менап...

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха
Мама двоих (5 лет, 1 год) Даугавпилс
Наша история

Всем привет. 🤗

Хочется поделиться нашей, ещё не законченной, историей..
Может кто-то узнает в ней себя и поймёт, что такой не один. 🤗
Мне 24 (чуточку и 25), мужу 26. Поженились мы в 2016 году, но ещё год до свадьбы решили попробовать создать ребёночка...
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха
амг при спкя и кок

Девушки, привет! Тут уже была ниже тема про амг и кок, но мнения разделились. Мне бы хотелось уточнить, насколько все-таки прием КОК (пью Джес плюс) могут влиять на значение амг при сдаче, к примеру на 5 дц (3-4 таблетка плацебо, либо 1 активная)...

Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха
Отдам даром много лекарств для беременных, оперирующихся и детей

Добрый день, девочки!

Разгребала свою аптечку сейчас, многое не нужно, отдам просто так. У некоторых лекарств срок годности критический, т.е.применять прям вот на неделе, скоро выкину (сама пью такие иногда). Есть совсем целые упаковки, есть вскрытые, использованные 1-2 раза всего. Бывает, что надо пару таблеток или использовать лекарство пару дней и целую упаковку нет смысла покупать. Если есть глюкофаж (или др.препараты метформина), с радостью приму, но это не обязательно, отдаю в любом случае, если вам надо.

8
Ксения
11 лет 6 месяцев
Василиса
11 лет 6 месяцев
Ярослав
5 лет 10 месяцев