Сегодня гороскоп у меня был "Событие. которое сегодня произойдет вы не сможете ни предотвратить, ни избежать, ни изменить. Придется это просто пережить". У меня сегодня, буквально только что на моих глазах умер попугай-неразлучник. Его несколько дней назад собака наша придавила. Он вроде после этого и поправился, и кушал хрошо. А сегодня с самого утра крылья опустил, на жердочке еле держался.
И вот сейчас всё..................
