Войти
Мама двоих (15 лет, 6 лет), жду мальчика, 25 неделя Ярославль

вот такой гороскоп :(

Мама девочки (17 лет) Москва

Ну что поделаешь! Такова жизнь! Как-то в семье моего брата кто-то выставил летом клетку с крысой на балкон, и куда-то все ушли, забыв про крысу. Она, бедная, на солнцепеке получила солнечный удар, и к сожалению, не смогла его перенести. Как же они все переживали! Вот там они действительно винить могли только себя. А они там очень любят всех зверушек. У них дома живут собака, кот и крыса постоянно. Так что, случилось неизбежное. Ты действительно не могла этого предотвратить.

0
07.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

У нас тоже всякого зверья много - собака, кошка, хомяк, черепаха и теперь один попугай.... А было два.....

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Грустно, но никуда от этого не денешься.

0
07.11.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

кгда мой верный пес умер,меня не было...до сих пор плачу,как вспомню...это такая боль-потерять друга-5лет прошло,но так и не прошло...

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты знаешь, у меня тоже кот умер в 2003 году. Но до этого он прожил со мной рядышком 21 год. Представляешь, как было его тяжело потерять? Я каждый день в последние его годы тряслась за него. Милый, не кушает, аппетита нет, а я в слезы. Мама носила ему миску с едой в его любимый уютный шкаф, где он любил спать зарывшись в тряпках. Как-то отравился (умудрился съесть масло от шпрот, а мы не уследили). Его даже шатало при ходьбе, и мог спокойно шлепнуться на бок, когда подкашивались задние лапочки. Я в панике даже с работы тогда отпросилась в обеденный перерыв, чтобы съездить домой, посмотреть, все-ли у него в порядке. Дома тогда никого не было. А на дорогу туда-обратно ушло не меньше 2 часов. На работе смеялись, а я в слезах моталась туда-сюда. В общем, потери тяжелые, но не избежные.

0
07.11.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

21год-приличный срок,вся жизнь вместе...представляю.изза этого не хочу пока заводить собаку-постарею,буду знать,что переживу,и легче будет.

0
07.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Да! Только зверю от этого легче не будет. Он же тоже тебя любить будет! Блин, я прямо как фаталистка! :)

А вообще, моя мама с тех самых пор упирается рогами, когда я предлагаю завести котенка. Именно потому, что боится опять так безумно привязаться к зверушке.

0
07.11.2008
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

понимаю её!

0
07.11.2008
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Ты тоже стрелец? Или один гороскоп на все знаки зодиака пишут? :-)))

А попугайку жалко.....

0
08.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

стрелец....и ты?

0
08.11.2008
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Ага, а у тебя когда день рождения?

0
08.11.2008
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

4 декабря

0
08.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а  у меня на работе хомячок жил, знаете, такой крошечный, джунгарский, который на ладошке помещается и больше не растет. такой хороший, ласковый был, ео даже женщина,боящаяся всех видов грызунов, любила. и как-то не уследила - в кабинет зашла девчушка - дочка коллеги 7-ми лет, ну естесственно сразу к клетке, и угостила хомячка печеньем. а оно соленое было...на следующий день Джус уже не проснулся(((

0
07.11.2008
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

Жалко то как!

0
09.11.2008
определение пола шевелимся

Похожие записи