Только что вернулась из РД. Ездили с врачом знакомиться. Меня посмотрели и сделали КТГ. С малышом вроде порядок. А вот тахикардия моя ей не понравилась. В общем, в понедельник в РД ложусь на обследование. Обещали, что не надолго и до 8 марта выпустят.....