А это мой тебе цветочек МАМА!!!!!

Нравится?

Все хожу, все думаю, смотрю,
Что я мамочке на праздник подарю?
Вот тебе родная в твой денек
Аленький цветочек-огонек!
Это мы с Ксю в возрасте вашей дочки учили ))))
Какие вы молодцы! А вы уже хорошо разговаривали в этом возрасте что и до стихов доходило?