Наконец-то собрались с силами и выбрали Алисии домик-палатку. Малышка даже пищала от восторга и первые несколько дней загоняла нас в свой домик и выпускала только после легкого скандальчика...А еще у Лисенка появилась первая очень любимая мягкая подружка-Корова, уж угодили бабушка с дедушкой ничего не скажешь.Что мы только с ней не делаем...вот только купаться с ней мама не разрешает, так смешно когда крошка засыпает с коровой на руках или лице
