Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Харьков

Новогодный зайчик на новогоднем утреннике

Одесса
какой замечательный зайчик, мама просто умница!!!!!!!!!!!!

ЗЫ. а ушки на проволочке или как?
0
24.12.2007
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков
Спасибо! Точно! на тоненькой проволочке. Мне показалось так смешнее получится, при движении они шевелятся
0
25.12.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Ну просто красопеточка!!!!

А мамины руки золотые )))))

0
24.12.2007
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков
Спасибо! Ну обшить большого ума не надо :))))
0
25.12.2007
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Шикарный зая получился! Молодцы!
0
24.12.2007
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Харьков
Спасибо! Я очень старалась и надо сказать получала удовольствие
0
24.12.2007
Визит в поликлинику. Прививки Новые победы

Похожие записи