13 лет

Первый раз!!!

Я сейчас вспомнила свои ощущения, прочитав твои... Как это было давно и недавно одновременно! Даже непривычно. что этого нет сейчас и она отдельно в кроватке посапывает)) Хочу ещё малыша, хочу опять эти ощущения!
28.01.2011
Настюшка,вот подрастет Алисонька, и пойдешь ей за сестричкой или братиком еще разочек сходишьimage!!!А то прямо сейчас сложновато будет вторую ляльку вынашивать.
02.02.2011
мне тоже скоро на узи 3 февраля!!! тоже очень хочу и мечтаю услышать,что у меня девочка!!! сынок у меня есть уже!! теперь хочу девочку ,наряжать ее куколку!
28.01.2011
Вот уже завтра ваше с маленькой УЗИ!!!Желаю чтобы вам сказали что у вас дочурка!!!и самое главное что здоровенькая и крепенькая малышка!!!
02.02.2011
держи кулочки!!! за нас!
02.02.2011
Конечно же,обязательно буду за вас держать кулачки!!!Потом почитаю про ваше УЗИ и порадуюсь за вас с малышкой!!!А 4 февраля вы за нас держите!!!
02.02.2011
А пол малыша еще не узнавали?Давно не заходила я в ББ,мы с вами на 13-14 нед. маленько разговаривали про малышей...у меня, как я и предполагала, сынок! Уже дважды на УЗИ говорили)))
27.01.2011
Пойду только 4 февраля на плановое второе УЗИ.Надеюсь,что там уж точно узнаю,кто же моя крохотулька.Пока у нас только данные по чистоте прослушивания сердцебиения,врач сказал что это дочка!!!Вам интуиция подсказывала,что сыночек,или были какие-то основания так считать?Как ваш малышик развивается?
27.01.2011
Мне с самого начала интуитивно казалось,что мальчик. Ну люди все по животу говорили,что мальчик должен быть (живот вперед,со спины совсем ничего не видно,аккуратный,раньше еще и острый был). Еще я совсем не отекаю(типа тоже признак мальчика). Про сердцебиение я не знаю. Тогда мы с вами сравнивали: у нас билось чаще,чем у вас,а вроде должно быть наоборот. Малыш наш хорошо: активно пинает маму.Узи в 21 нед. делала,он был 390 г.))))) Сказали,что все в порядке,развивается хорошо,никаких проблем нет. Кстати,не начали еще ничего покупать крошке? Меня уже сильно "подмывает"))) Начинаю по чуть-чуть покупать - настроение себе поднимаю))))
28.01.2011
Поздравляю вас!!!Это самое главное что здоровенький малыш!!!Мне по чистоте прослушивания сказали что дочь,а не по частоте пульса.В форму живота я не верю,пол и форма не связаны.Хотя по форме пока никто ничего не говрит,у меня и животик то появился нормальный сравнительно недавно,а то ходила и никто не видел))что нас двое!!!Нет, я пока не покупаю вещи,во-первых не знаю точно,доченька у меня или сынулька,во-вторых не знаю,как с размером быть,они ведь хоть и новорожденные,но все же отличаются размерами друг от друга.Кто то совсем крошечный рождается,кто-то побольше.А вы как размер определяете?Я кстати себе-то еще ничего специального не прикупила,надеюсь завтра наконец-то доберусь до магазинов))Пока вроде еще есть вещи,в которые свободно помещаюсь))
28.01.2011
Беру на 50-60 см роста. Они по росту же идут. Да и, в принципе,детки быстро растут можно и побольше взять.Ничего страшного.Хорошо вам,а у меня уже оч приличный живот!!!!И замечать,что нас двое уже на 10 неделе начали...
28.01.2011
Не,у нас животик еще в 15 недель был вообще не заметен.Хотя наоборот,мы с подругой думали,что я округлюсь быстренько,так как животика раньше не было,был плоский.Вещи побольше конечно можно,главное не поменьше!Вы цветовой гаммы придерживаетесь или покупаете то,что вам понравится,невзирая на цвет?Вы кстати имя уже выбрали для сынульки?
28.01.2011
Я стараюсь брать вещи без цветочков и сердечек,чтоб как на девочку не выглядело, то,что больше мальчику подходит. А по цвету разные - голубые,желтые,зеленые.Много нейтральных вещей,но есть прям мальчуковые))) Имя для сыночка мы уже давно определили,даже когда пол еще не знали - Будет у нас Ванечка. Иван Сергеевич.
29.01.2011
поздравляю!!! это классно!!!! Ты так пишешь, как-будто знаешь, что девочка там))))))))))))))
27.01.2011
Да,я тоже замечаю,что пишу больше как-будто у меня дочурка в животике.Не могу ничего поделать,ну не вижу я пока сыночка.Конечно на интуицию и материнское сердце ссылаться не буду,может я из тех мамашек,у которых в этом плане с "головой не все в порядке")))И слова доктора Г из ДС,что дочка,в голове тоже отложились,мне маме и меня и сестричку по сердцебиению предсказали,может и у нас с моей роднулькой дядя врач прав.Я всю жизнь о доченьке мечтала,вот и вижу пока все розовое))Я даже в магазин захожу и первым делом просматриваю каков у них ассортимент розовой одежечки для маленьких ангелочков))Недавно пакет смотрела с ползунками от племянника,его маленькие вещи у нас дома хранятся,так тоже подпреметила,что пара розовеньких штанишек имеется))Наверное я точно не очень нормальная))Но в любом случае кровиночку свою люблю,и если все же у меня сынулька,то буду переориентироваться.Правда не знаю даже как я буду воспитывать сына,я же только баловать умею.Племяша избаловала,так он меня всерьез и не воспринимает,уверен,что это он командир,а не я!)Надеюсь научусь.По-моему девочку воспитывать проще,ее и баловать можно,а мальчишку построже все ж надо.
27.01.2011
а я вот незнаю как дочку воспитывать....и где-то в глубине души надеюсь, что тётя узистка ошиблась и это мальчик))) 
27.01.2011
Знаешь,Лёль,я конечно не знаю,у кого какое качество УЗИ.Конечно все так уверенно пишут,что у кого сынульки,у кого дочурки.Но со мной в ДС девочка ходила,она мне рассказала,что у нее подружке до последнего по УЗИ дочку ставили,они уже и вещички розовые накупили.А родила мальчика,и мама ее ходила по магазинам,и прикупала одежду для внука!!!Так что и так бывает.Но в обще,по большому счету ведь особо глубоких познаний и в воспитании сыновей у мамочек поначалу нет.Так же как только после того,как  забеременеешь,узнаешь все подробности,что к чему,и то во время вынашивания,так и с детками наверное.Ты уже хоть знаешь,как с маленьким обращаться,что к чему.А я буду учиться этому))Надеюсь я буду понимать,когда малышка хочет кушать,когда она плачит из-за того,что надо поменять штанишки.А то буду когда она надудонет титьку ей в рот пихать,а когда будет просить есть,пеленки да штанишки менять.
27.01.2011
конечно ты всё поймёшь, это же будет твоя малышка, частичка тебя...у тебя с ней особый язык общения будет....я помню когда Марат только родился наш папа всё удивлялся откуда я знаю как его подмывать,  как держать, как я его слышу когда он только просыпается и начинает кряхтеть.....всё ты поймёшь и всему научишся очень быстро....
27.01.2011
Да,Олечка,ты так здорово написала!!!Я слышала,что у мамы действительно особое восприятие своего ребеночка развивается после рождения малыша.Так здорово,быть мамой,иметь возможность целовать,обнимать свое родное чудо!!!imageВедь мама и ребенок - два самых родных человека друг для друга!!!image
28.01.2011
Дорогая моя, рада за вас с жемчужинкой))Буду ждать подтверждение после твоего узи,что у тебя доченька!!
28.01.2011
Надеюсь, Ксень,я действительно услышу подтверждение!!!imageХотя не знаю,что - то слышала про дядю Г, который будет УЗИ делать,что он хоть и в очках,но иной раз может и не разглядеть все детали.Я уж думаю,главное чтобы тчательно исследовал все органы моей роднульки и сказал самые важные для меня слова:"У вас все отлично,малышка(или малыш) здоровенькая(ий),все показатели в норме!!!"У вас как дела?читала,что буянит маленький!!!Ничего,терпи мамочка))Моя пока вроде так не брыкается,чтобы больно было.Пока мне только сидеть тяжеловато становится,поясница устает.Сегодня Г велела по 10-15 минут на четвереньках стоять!!!Вам такое не прописывали?!))
28.01.2011
Мне такое давно прописывали))Почки же,мать их..Так моча выводится полностью,без застоев,поэтому стоять так надо)))Да,после долгого сиденья поясница пипееец как болит.Маленький мой шалит по-взрослому)))Кааак пнет мамочку "не расслабляться!"))А в целом-все хорошо.Завтра выходной,один..Ну да ничего,еще месяц и ДЕКРЕТ ЕЕЕЕ!!!
28.01.2011
Сколько еще всего классного будет "в первый раз"))))
27.01.2011
Это верно!!!И это радует еще больше,ведь каждое новое ощущение,познание - это великое счастье!!!
27.01.2011
Забавно)) Результат УЗИ