Была у врача, она констатитровала что выделения есть на самом деле.
Сказала что это или внематочная (но потом по матке определила что не мой случай), либо риск потери плода, либо нормальные выделения. но конечно советует перестраховаться и на следующей неделе посидеть дома на больничном. Но тут дело такое во-первых что сказать на работе (такой маленький срок, у меян даже мама не знает), второе - я предыдущие два месяца подряд сидела по недели на больничном. время сейчас такое работу страшно потерять, ребёнка тоже не хочется конечно.
Завтра иду сдавать кровь, врач объяснила что если уровень HCG (или ошиблась в буквах?) низкий это очень плохой показатель, а если показатель исчисляется тысячами - тогда хорошо. Я только как то не уловила если показатель будет высокий риск есть? у нас лаборатория работает и в субботу, то есть мне результаты пришлют в субботу утром, тогда и думаю решать по поводу своего больничного.