Войти
жду мальчика, 8 неделя Рига

Возможен ли покой на работе?

Мама двоих (27 лет, 17 лет) Киселевск

На сколько я знаю тебя не имеют право сейчас уволить, у нас были такие случаи сейчас в кризис, но справка о беременности, и начальство на жопу село.

0
09.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Рига

в том то и дело что на таком маленьком сроке я ничего не хочу говорить на работе.

0
09.05.2009
Как же безумно хочется спать! Получила результаты анализов!

Похожие записи