Войти
Питтсбург

дайте совет пожалуйста.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

а смысл их сейчас делать, чтобы через 2 месяца содрать? потом лялечка появится, ногти надо будет совсем коротко стричь...

0
09.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

?почему? у меня подруги не снимали и всё оки.......я тоже не собираюсь снимать ногти

0
09.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

ну не знаю, ими же можно поцарапать мелкого случайно, даже им на ручки надевают антицарапки, тогда, что уж о длинных ногтях говорить. Если только очень аккуратно. Я, лично, никогда очень длинные ногти не носила, мне с ними неудобно, поэтому буду срезать

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кемерово

я сама занимаюсь наращиванием и могу вам сказать, что и акрил и гель-это одно и тоже по составу, просто принцип нанесения разный...по-поводу вредности запаха: вреден не запах, а пыль,которая летит во время пилки, так что рекомендую надевать маску. я не перестала наращивать клиенткам ногти, просто теперь закупила в аптеке обычные маски и когда начинаю пилить-одеваю,чтоб не дышать пылью...а запах-это просто на ваше усмотрение,нравится он вам или нет, кому-то он кажется резким. в конце концов есть акрил без запаха.

0
08.07.2009
Питтсбург

да,запахами лутчше не дышать..

и маленкьго с ногтями думаю невозможно буддет..вообще решила не делать,т.к на два месяца смысла нет)

спасибо всем большое)

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Мурманск

Будет очень сильно вонять, мой мастер отказалась сразу как только узнала, что я беременна. Сказала, что это вредно нюхать, да я  в принципе и не вынесла бы, был токсикоз сильный, пришлось их снять и то кое-как, средство для снятия воняет еще сильнее))))

0
08.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

можно! у меня уже 4ый год они и снимать не собираюсь...........делаю коррецию и всё оки......подруги мои родившие так же не снимали.....и беременяшек у мастера много.....

0
09.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

акрил и так не советуют уже использовать (в Великобритании запрещен законом), лучше гель если уж хочется)))

0
08.07.2009

Переходит все, а сособено УФ излучения от лампы, я на время беременности от наращивания отказалась.

0
08.07.2009
Рига

Потом всё равно обрезать придётся, чтоб малыша не поцарапать... Мне бы жалко было...

0
08.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

акрил токсичен. Отрасти свои ногти и укрепи гелем - так лучше

0
08.07.2009
Питтсбург

спасибо всем огромное...

0
08.07.2009
пришла с узи=) ....)))

Похожие записи