Повторюсь с вопросом,а то никто не отреагировал.Неужели никто с этим не сталкивался????
Я про золотистый стафилококк у ребенка.Если у кого-то была такая гадость,то как успешно лечили и насколько это плохо?
Повторюсь с вопросом,а то никто не отреагировал.Неужели никто с этим не сталкивался????
Я про золотистый стафилококк у ребенка.Если у кого-то была такая гадость,то как успешно лечили и насколько это плохо?
нам его тоже прописали, но мы еще пьем зостерин ультра, а потом его будем пить.
Зостерин - классная штуковина. Она в комплексе конечно должна пропиваться с другими препаратами, но мы благодаря ей вылечили дисбактериоз и затянувшуюся желтуху новорожденных.
У нас был. Вылечили за 21 день. Обошлись без антибиотиков.
Спасибо.Мы тоже сейчас лечимся,пока 9-й день,без антибиотиков.Надеюсь,что удачно.
Спасибо за ответ.В том то и дело,что и стул бывает с зеленью и аллергия.Врач назначил курс,уже лечимся.Просто интересно мнение мамочек,как это все успешно пролечивается,потому что говорят разные мнения.