Войти
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Дубль 2

Яна
Кирилл, 17 лет 7 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Северодвинск

Мы пили бактериофаг стафилококковый, нам очень помог.

0
05.04.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

 нам его тоже прописали, но мы еще пьем зостерин ультра, а потом его будем пить.

0
05.04.2009
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Зостерин - классная штуковина. Она в комплексе конечно должна пропиваться с другими препаратами, но мы благодаря ей вылечили дисбактериоз и затянувшуюся желтуху новорожденных.

0
05.04.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Дааа,ну посмотрим-посмотрим как он подействует на нас))

0
05.04.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У нас был. Вылечили за 21 день. Обошлись без антибиотиков.

 

0
05.04.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Спасибо.Мы тоже сейчас лечимся,пока 9-й день,без антибиотиков.Надеюсь,что удачно.

0
05.04.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Скорейшего выздоровления!
0
05.04.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Спасибочки))

0
05.04.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга
позиция современной педиатрии - если не беспокоит, не лечат. Как может беспокоить: 1) нарушение стула- слизь, зелень, частый стул, кровь. 2) аллергия; 3) и любые др.заболевания, например, ангины, бронхиты и т.п. Диагностика: сдаете кал на УПФ с чувствительностью на антибиотики и фаги. Лечение назначает педиатр. Конкретно своего сына лечу уже 3 курс.
0
05.04.2009
Люлю
Даниил, 17 лет 4 месяца Всеволожск

Спасибо за ответ.В том то и дело,что и стул бывает с зеленью и аллергия.Врач назначил курс,уже лечимся.Просто интересно мнение мамочек,как это все успешно пролечивается,потому что говорят разные мнения.

0
05.04.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга
аналогичные вопросы и ответы есть в сообществе "Здоровье новорожденных", вчера был аналогичный пост
0
05.04.2009
Сцеживаетесь ли вы после кормления? Давайте дружить!)))

Похожие записи