ох уж моя лялька....
мой ребенок второй день как издевается на до мной!!!! Такое ощущение что она выход ищет!!! Руками внизу калупает...ощущение не из приятных....
Еще и не забывает пендаля по мочевому отвесить!!! вообщем как я ноги не задирала и не уговаривала ее так не делать, она не в какую!!!! вся в мамку-вредину!!!! 
katenka
ооооооооооооо,как я вас понимаю!!!!!!!!я тоже так не люблю когда она туда стучит................!!!!!!!!!так не приятно!!!!!!!!!

23.04.2009
Ответить
Татьяна
Меняй положение, когда она сильно пинается. Ходи. Может она просто попадает в неудобное положение и пытается поскорее из него выбраться ))) У меня тоже иногда как начнет, но обычно, если лежу. Я тогда переворачиваюсь, иногда несколько раз. Или встаю, похожу маленько. Помогает ))
22.04.2009
Ответить
:)ЮЛЕНЬКА:)
да вроде сейчас успакоилась!!! только вот новая хрень началась, как будто под ребрами нервный тик!!!!
22.04.2009
Ответить
Татьяна
Это она у тебя икает!
Малыши же пьют околоплодную жидкость постоянно и иногда начинают от этого икать ))) У меня так раза 2-3 бывает за день. Так что это вполне нормально )))
Малыши же пьют околоплодную жидкость постоянно и иногда начинают от этого икать ))) У меня так раза 2-3 бывает за день. Так что это вполне нормально )))
24.04.2009
Ответить
Елена
Может поплавать куда-нибудь походить :) Говорят помогает :) Удачки тебе, держись!!!!!!!
22.04.2009
Ответить
:)ЮЛЕНЬКА:)
с удовольствием бы!!!Но боюсь я этих общественных басеинов!!! Один раз коньюктивит жудкий подцепила, с тех пор не хожу туда))) Спасибо и вам всего хорошего)))
22.04.2009
Ответить
Дарья
Мне тоже жутко достается прм туда...но обычно это происходит когда я хожу :)
А на счет бассейна ты зря не хочешь походить! Найди самый лучший бассейн, желательно при какой ниудь школе и где не хлорированная вода, а озонированная! А если все равно боишься что нибудь подцепить, то ты ТУДА томпон, а на глаза очки. Вот я уже хожу так второй месяц, и чувствую себя лучше и хоть занятие для себя нашла, все лучше чем дома сидеть :) А еще советую на аэробику для беременных походить! Это вообще самая лучшая вещь для нас, для беременных. Там тебя всему научат да и еще и в форму нужную приведут. Я вот туда всего месяц хожу, а уже жить не могу без неё. После всего этого и ляля твоя будет себя отлично чувствовать и ты!
24.04.2009
Ответить
:)ЮЛЕНЬКА:)
Нет у нас занятий! Не знаю где их искать! И бассейн у нас в городе один! Скоро пляжный сезон начнется может на море поплаваю
24.04.2009
Ответить