Войти
жду девочку, 31 неделя Ейск

Жара!

Мама девочки (16 лет) Москва

и как вообще, хорошая у вас там рыбалка?

а то у нас знакомые все думают, куда б на рыбалку рвануть, посоветуете может?

0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
Ох...я вообще то не заядлая рыбачка! Просто у нас в этом году рыбы пруд пруди! Аж с воды выпрыгивает! А к нам далековато:):):)
0
28.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да там такие ребята, могут рвануть куда угодно :-)

не, они то полюбому найдут куда сорваться, просто недавно как раз спрашивали, про что нить новенькое :)

я им примерное направление задам (в вашу сторону) а там пусть уж сами, если захотят ищут :)

0
28.04.2009
Москва

а мы на дачу ездили, позогорала немного. Тоже жара. На этих выходных опять поедем, тоже на рыбалку пойдем, я люблю это дело))) А после 2ух дней на даче спала как убитая, вот что свежий и чистый воздух делает. Мои даже забеспокоились, что я проснулась только в 12, а не в 8 как обычно

0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
Да...природа -это хорошо! Свежий воздух! Дождалась я настоящую весну!
0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

класно!!!а мы вчера весь день!!!с летом вас!!

0
27.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
Спасибо:)
0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Я тоже на выходных рыбку ловила.)))

0
28.04.2009
Шевеления Живот

Похожие записи