Войти
Мама девочки (3 месяца) Исилькуль

сегодня переезжаем!!!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Блиин, завидую по-хорошему!!))) ОЧень-очень это круто. мы вот со свекровью, и до конца так будет((

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Кемерово

Это только первое время тяжело...а потом кайф!!!! делай что хочешь, говори, что хочешь!!! и любовь с родственниками крепче будет!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Исилькуль

да да да я тоже считаю что любовь больше будет!!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Исилькуль

почему до конца?

0
30.10.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ну всегда нам жить со свекровью. Я у мужа живу)))) Надеюсь, со временем олучится её из большой комнаты переселить в маленькую, нето она в центре квартиры с телеком сидит, развесив уши, никакой личной жизни)))

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Поздравляю от всей души!!! Рада за вашу семью, теперь будете только вы и это превыше всех трудностей!!! Я вообще не представляю как жить с родителями и неважно со своими или мужа, не жила и не хочу - только отдельно!!!

Нам тоже переезд предстоит примерно через месяц, только мы со съемной в свою перезжать будем))) Тоже жду этого момента очень-очень)))

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Исилькуль

заранее поздравляю вас, свое .то всегда лучше!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Спасибо)))

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль
Юляш, поздравляю от всей души! Мы сами не так давно этот кайф пережили, мы в начале июля переехали в свою. До этого полтора года с моими жили. Теперь мы можем сказать им огромное спасибо за помощь и все остальное, но какие бы замечательные родители не были, надо жить раздельно, тогда точно и своя семья дружнее и родственные отношения лучше. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С НОВОСЕЛЬЕМ!!! :-*
0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Исилькуль

пасибо большое!!!я очень очень рада все просто клева!!мы 3 это замечательно!!!

0
05.11.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Поздравляю с переездом!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Исилькуль

спасибо большое!!!

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

Да уж со свекровью жить-это жесть!Поздравляю с переездом!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Исилькуль

спасибо большое!!))уже не могу устала веши собирать вроде однав комната а вещей!!!!!!!ужас

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Это такой кайф!!! До сих пор вспоминаю, как мы с мужем ели на коробке из под телевизора и первую ночь спали на своем диване!!! Будете вспоминать это время потом!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы жили с родителями мужа 4 года, а с весны живём отдельно! Я, конечно, про его родителей ничего плохого не скажу, но с ними снова жить не хочу! Жить отдельно-это кайф! Ты одна хозяйка!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет)

Как Вам хорошо, тоже мечтаю..сильно-сильно!!!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

Поздравляем!!!!!!!!Это такаое счастье!!!!!!Удачи вам и терпения!!!

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ура! Очень круто! Я тоже хочу)

0
30.10.2011
нужен совет наконецто я тут!!

Похожие записи