Уже второй день идет снег! осень закончилась!!! 
А как было красиво!!!! очень люблю осень!
собрала наши фоточки все в один пост!














Все мама хорош меня фоткать!!!!!!!!

Уже второй день идет снег! осень закончилась!!! 
А как было красиво!!!! очень люблю осень!
собрала наши фоточки все в один пост!














Все мама хорош меня фоткать!!!!!!!!

Юля, какая красота! Я как всегда в хорошем шоке! Лишний раз доказываешь, что мало финансы иметь на красоту, главное - иметь такой офигенный вкус, все ведь подобрано по цвету-фасону и т.д. просто замечательно! И в очередной раз жалко, что мы побольше размером и после вас ничего доносить не сможем :)
Спасибо!
То хобби у меня. Такое! Лиске комплекты собирать! Да. И не в цене действительно дело! Мы тут на днях подружкину дочку одевали! Из бюджетной одежды такие конфетки сделали!!! А у меня в
Том сезоне из осеннего только 1 куртка лео новая! А остальное подругому обигранное прошлогоднее! Ну не растет она совсем у меня! Как годовалая лялька ростом!
очччень красиво.... просто очень....можно вопрос-какая курточка на 1 фото,цвет такой замечательный,не продаете ее,случайно,вдруг повезет )))
Сногшибательная осень. Юля , какие красивые , яркие наряды , доча в них такая красотуля!!! А что за бирюзовая курточка ?
очередное вау, роскошно, Юля! прямо бальзам на душу проливаешь каждый раз. Спасибо тебе, за удовольствие разглядывать красивенные фото... в "соне" и берете Лиса как парижанка 
На нее невозможно спокойно смотреть!!!! Кукла!!! А у мамы вкус отменный 
Красота!!))) вкус отменный!
А блюмарин первое пальтишко какой размер? У нас 12 мес, не успели этой осенью надеть, интересно а к весне не перерастем ли..
Наше 24 мес. Но. Нам еще свободно. Рукав см 3-4 запас. На весну точно. Хватит!
Юль, как хороша мамина отрада!!!! Алиса супер-модель, мама супер стилист! Можно шапоку кавали и жилет с штанишками в цветы-нам? по наследству так сказать...
Красотуля!
Юль, ты сама снимала? Некоторые фото прям очень красивые, как будто фотограф снимал)
Спасибо! Да сама конечно. У меня Фотик давно в машине живет! Так хоть фотографии есть! А так взять специально собраться. Это я долго собираться буду! А тут пока гуляет достала пошелкала хоть
Да вчера и сегодня. Счас вот прекратился. ! Утром выезжала прям по белому снежку. Днем конечно растаял. Уже +1. А вчера прям лежал весь день! К выходным обещали потеплеет чуток
Юль, поймала себя, смотрю и улыбаюсь!!! Такая она сладенькая у тебя!!! Юль, а Соня какой размер на вас?
2 и еще очень велика. Это куртка. А нам она как пальто! Все никак не вырастем! Но для садика она идеальна! И ярко иине марко и красиво! В дождливую погожу грязную конечно что попроще надеваем! А когда сухо млдничаем в ней!
Юля, ты- умничка! Дочка, Фото, Наряды, пейзажи шедевровые!!!!!
Наташа привет! Пейзажи. То городские саичные да дворовые! Да наши поселковые! Обычные прогулочные .
Красивая осень и Алиса конечно)))) последний наряд ( жилет) вообще супер
О да! Штанки дг из новой коллекциии просто чума! Счас еще кофту худи докуплю чтоб совсем костюмчик был! Жтлет тож выручает. Когда. Тепло но ветер!
Девочка просто лапочка!!! Хотела бы rykiel когда надумаете напишите))))