Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Екатеринбург

к нам лето заглянуло на пару денечков...

Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
И не говори, Юль! На два денечка(((( капец!! У меня бедные розы от воды обалдели уже. Солнце выглянуло, так распускаться хоть начала, а так не могут бедные, все в бутонах, а цветов то нет , лето заканчивается(((.
0
21.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
а я  на деревьях  листья красные видела/  все/ осень уже 0039.gif
0
21.07.2015
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Екатеринбург
Ждали ждали это лето..... Вы хоть на моря съездили, а мы.....😞
0
22.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
А вы в дом переехали.. А мы и до сл лета не успеем нафиг..,
0
22.07.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Урааааа,новые фотографии,теперь Лисенок королева полевых цветов in_love.gifТебе фотоаппарат нужно приклеить к рукам 101 клеем,чтоб вообще не ложила.Блин,будь мы поближе только у тебя бы фотались. kisses.gif
0
22.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург
Так я и так вечно с фотиком.. Я когда обанкротилась платить за каждый фотосет.. Решила фотик купить..И учиться пойти.. А то в каждом платье новеньком хотелось сфоткаться.. На меня фотографы уже криво смотрели.. Да и платить каждый раз по 5 тыщ...А тут красота.. Гулять коасивые пошли и по фоткались заодно...
0
22.07.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи

Ты умница. kisses.gif

0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Как всегда интересно смотреть)) Отличные кадры! Алиса — прелесть в шляпке)) super_smilies084.gif
0
22.07.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Ну один денек лета, а ты уже успела пофоткаться красиво ))))))) когда все успеваешь?!!! Мне последнее фото оооочень нравится! Лисанька на нем такая нежная и озорная сразу ))))))))) платье божественно! Не зря ты его хотела! 

0
21.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Юль, как всегда восторг!!!

Ты такая молодец освоила фотик прям на профессиональном уровне, а вот всё никак не доберусь до курсов. 

Лисичка конфетка!

0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург
Девочки, говорят лето еще будет в августе, так что будем надеяться, что погреемся))) и будем дальше любоваться, Юличка, твоим профессионализмом и, конечно, Алисой!!!
0
22.07.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

фото замечательные)Алиса красавица такая нежная big_smiles_166.gif

0
21.07.2015
Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Когда же к нам оно придет хоть на денек!!! angel.gif  Фото как всегда на высоте!!!
0
21.07.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Принцесса ромашковая! super_smilies094.gif
0
21.07.2015
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

Очень красивые и нежные фото!!!!
0
22.07.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Очень сочно, ярко, талантливо, что хоть со стороны Алисы, что со стороны мамы-фотографа! Браво!
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Классная!!! Мама умница! Солнце на 2 денечка и бегом камеру в руки и снимать!!!

0
22.07.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Красивые фоточки, очень по — летнему

0
21.07.2015
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Екатеринбург

Юля, хочется класс нажать пять раз! очень красиво! есть такие фото в сепии?
0
21.07.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва

Бомба!!!!!!!!!!🌼

0
03.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Электросталь

Очень здорово!!!

0
27.07.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург

Юленька, красота!!!! 

0
23.07.2015
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Очень красиво !

0
22.07.2015
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Москва

Очень красиво!!! А у нас холодно!!!!

0
21.07.2015
Мама троих (15 лет, 33 года, 11 лет) Москва

Очень здорово! Платье супер!

0
21.07.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Нежность, Лисёнок прелестна.
0
21.07.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 13 лет) Яя
Волшебно!!!
0
21.07.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск
Очень красиво 😍😍😍
0
22.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Божественно!
0
21.07.2015
D&G на 7-8 лет Обещанные живые фото парки Junior Gaultier

Похожие записи