










Тебе фотоаппарат нужно приклеить к рукам 101 клеем,чтоб вообще не ложила.Блин,будь мы поближе только у тебя бы фотались. 

Ну один денек лета, а ты уже успела пофоткаться красиво ))))))) когда все успеваешь?!!! Мне последнее фото оооочень нравится! Лисанька на нем такая нежная и озорная сразу ))))))))) платье божественно! Не зря ты его хотела!
Юль, как всегда восторг!!!
Ты такая молодец освоила фотик прям на профессиональном уровне, а вот всё никак не доберусь до курсов.
Лисичка конфетка!
фото замечательные)Алиса красавица такая нежная 
Фото как всегда на высоте!!!Классная!!! Мама умница! Солнце на 2 денечка и бегом камеру в руки и снимать!!!
Красивые фоточки, очень по — летнему
Очень здорово!!!
Очень красиво!!! А у нас холодно!!!!
Очень здорово! Платье супер!