В пятницу 22иду на УЗИ(второй скрининг) первый прошел хорошо. Вот хочу узнать кто будет, имена уже придумали. Нам конечно все равно кто родится, но мне почему то кажется, что будет мальчик.
В пятницу 22иду на УЗИ(второй скрининг) первый прошел хорошо. Вот хочу узнать кто будет, имена уже придумали. Нам конечно все равно кто родится, но мне почему то кажется, что будет мальчик.