Войти
Miao
Иванчик, 14 лет 8 месяцев Электросталь

Спать на животе

Окса-ночка
Лукьян, 14 лет 8 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Долгопрудный

После родов НУЖНО было спать на животе - чтобы живот уходил, меня в РД заставляли даже.

Да и сама после беременности с огромным удовольствием люблю поспать именно на животике, которого у меня нет :) но так приятно. Молока достаточно и ничего с ним не случается. Организм у нас штука универсальная - если ему что будет не так - он даст понять сразу :)

0
29.01.2012
Юлия
Викуша, 14 лет 8 месяцев Москва
Я во время кормления поспала на животе в итоге лактостаз получила, вызвала консультанта по грудному вскармливанию и она сказала ни в конм случае на животе не спать, в дольке от давления может комочек образоваться. Поэтому я как и вы любитель спать на животн- мучаюсь на боках) зато я научилась спать на спине;) раньше и понятия не имела как так можно спать;)) так что ищите удобные позы для сна)
0
30.01.2012

мои мысли написали))) тоже такая... думаю беременная не могла на животе спать, а теперь на груди) я даже мужу говорила как люди живут с большой грудью? мне мешает, хотя объем 90, но для меня это уже много, т.к. раньше маленькая была)

0
30.01.2012
Татьяна
Мария, 27 лет 6 месяцевЮлия, 14 лет 8 месяцев Нижний Новгород

я тоже всю беременность мечтала поспать на животе, да и после родов ( у меня КС) не могла спать где то 2 месяца, а сейчас наслаждаюсь- сплю, и никогда не задумывалась, что нельзя, молока много, когда сплю на животе, хоть не течет, а то всегда просыпаюсь мокрая

0
30.01.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

до Б. только так и спала, теперь не сплю, так боюсь всяких лактостазов, уж  лучше перебьюись как-нить.

0
29.01.2012
Мария
Максим Бублик Евгенич, 14 лет 8 месяцев Видное

я под грудь подушку мягкую подкладываю и под голову повыше и нормуль) Но иногда неудобно, титьки 4-го размера стали..

0
29.01.2012
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Я когда сплю, потом грудь твердая и простыня мокрая от молока. Обычно молоко не течет. Придется дождаться конца гв
0
29.01.2012
Катрин
Давид, 14 лет 8 месяцев Верхнеднепровск

Сплю после кормления. Во сне машинально на живот переворачиваюсь

0
29.01.2012
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Я даже не думала об этом: сплю и сплю. И всё нормально.

0
29.01.2012
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

я сплю, но иногда грудь в комочках вся после этого. Передавливаю, видимо

0
29.01.2012
Ната
Юлечка, 14 лет 8 месяцев Москва

я тоже люблю на животе.но сейчас неудобно из-за сисек.а так бы спала

0
29.01.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

я сплю на животе

0
30.01.2012
Традиционный пост про роды Лактация

Похожие записи