Войти
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

удачный день)

terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
а разве можно уже гулять?какие сроки врачи говорят? Ну вы молодцы,а от нас загс далеко,муж поедит один.какие док нужны?
0
07.11.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

нам неонатолог сказала начинать гулять в день выписки). мы сначала на балконе по чуть-чуть гуляли, а теперь по часу в каляске ездим. доче кстати очень на улице нравится..... спит сладко, хрен разбудишь). паспорта, свидетельство о браке и справка из роддома, больше ничего не нужно))))

0
07.11.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
спасибки,на морозе все детки хорошо спят.а мы пока еще в рд торчим:-(
0
08.11.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

а почему вас не отпускают?

0
08.11.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва

сгустки по узи у меня  нашли, делали капельницу,слава богу все вышло и обошлось без чистки.

0
09.11.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

оооо, это очень хорошо, что без чистки..... лечитесь и домой, а там стены родные помогут))

0
09.11.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва

вчера выписались, ну и ночка была, двое детей, не один...Хорошо,что Ксю спокойная

0
09.11.2011
Дарья
Сонечка, 14 лет 8 месяцевСашенька, 8 лет Москва

Я на всякий случай хочу вас предупредить, что регистрация ребенка только в ЗАГСе считается неполной, необходимо обратиться в УФМС для того что бы они на свид-ве о рождении проставили отметку о гражданстве, эта процедура обязательна, я сама недавно все это прошла) Удачи

0
08.11.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

спасибо, я как раз туда уже собираюсь) еще помимо этого столько документов надо сделать.... когда все успеть не знаю)))

0
08.11.2011
Аня
Никита, 14 лет 8 месяцевплемянник Андрей, 14 лет 4 месяца Ижевск

Поздравляю!Мы сегодня тоже получили свидетельство о рождении!!! наш первый и самый главный вжизни документ! теперь мой сыночек настоящий гражданин!)

0
07.11.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

поздравляем и мы вас)))))

0
07.11.2011
Галина
Алешенька, 14 лет 7 месяцевДениска, 8 лет 7 месяцевКсюша, 6 лет 2 месяца Петрозаводск
Поздравляю! И наш сынок сегодня стал гражданином :)
0
07.11.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

поздравляю)))))))))))) это так здорово))))))))

0
07.11.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва

Поздравляем!!!!

0
07.11.2011
ХиХиКа
Алиса, 14 лет 7 месяцев Химки

спасибо))))

0
07.11.2011
а мы уже дома))) обручальное кольцо)))

Похожие записи