Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Донецк

30.10.2012

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ребятки довольные !

Где же наша теплая осень!? У нас был ледяной дождь...а сейчас просто льет как из ведра уже который час!

 

0
30.10.2012
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Клево!! А у нас -1 и ледяной дождь...бррррр.....

детки лапатуськи

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тверь

Везет вам!!!!!!!А у нас метель из ледяных капель....жуть...

0
30.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 24 года), планирую беременность Пермь

а у нас -2)))

0
30.10.2012
Про еду. О Спине.

Похожие записи