Сегодня на градуснике +20!! Пообедали и пошли гулять. Гуляли 2 часа пока не стало темнеть, а темнеть начинает после 16-00.На улице тепло, тихо, ветра нет!
Мне нравится эта осень
!!!

Сегодня на градуснике +20!! Пообедали и пошли гулять. Гуляли 2 часа пока не стало темнеть, а темнеть начинает после 16-00.На улице тепло, тихо, ветра нет!
Мне нравится эта осень
!!!

Ребятки довольные
!
Где же наша теплая осень!? У нас был ледяной дождь...а сейчас просто льет как из ведра уже который час!
Клево!! А у нас -1 и ледяной дождь...бррррр.....
детки лапатуськи
Везет вам!!!!!!!А у нас метель из ледяных капель....жуть...
а у нас -2)))