Сходила сеня забрала готовый дикретный больничный,занесла копию в институт что бы академ оформили,и занесла оригинал на работу,написала кучу заявлений и на отпуск, и на единовременную выплату,и по поводу того что встала на учет в 8 недель,и еще про что то.Вообщем находилась
еле домой дошла еще и малыш на мочевой присел вообще супер))Планировала до пенсионного дойти,но завтра поеду,а от туда в налоговую наверно за ИНН )
жду мальчика, 32 неделя
Зеленоград
Вот и официально в дикрете
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Котельнич
Поздравляю с выходом в декрет! я завтра иду
0
30.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
вот я завтра пойду на прием... попробую получить больничный.
0
28.08.2012
Ответить