Все!Терпения не хватает сегодня иду на платное узи))Попробую знать пол малыша)))
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет)
Уссурийск
Странно... Обычно на этом сроке уже видно.... Значит малыш не хочет раскрывать свою тайну!!! Конспиратор!!!)))
0
21.05.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Балашиха
А мы думаем сюрпризом =) то есть не узнавать пол )))
правда тоже тааааак любопытно ))))))))))))))
правда тоже тааааак любопытно ))))))))))))))
0
22.05.2012
Ответить