Войти

У меня будет дочь 🩷

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

С ЭКО так вообще можно и выбрать пол будущего ребенка заранее.

0
02.11.2024
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск
Марина, нельзя. Только если определенный пол связан с генетической проблемой
0
02.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Евгения, за деньги естественно, за них все можно.
0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Марина, даже просто за деньги нельзя)
0
02.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Анна, процедура ЭКО может гарантировать нужный пол ребенка. Вы с этим не согласны?
0
02.11.2024
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань
Марина, у моей знакомой на выходе из 5 эмбрионов, пгд прошли 3 мальчика, и как бы она не хотела девочку, неполучилось
0
02.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Клепа, при чем здесь ваша знакомая? ЭКО позволяет сделать выборку по полу? Позволяет.
0
02.11.2024
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань
Марина, вы пишите
"С ЭКО так вообще можно и выбрать пол будущего ребенка заранее."
За какое заранее, если нет других эмбрионов.
0
03.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Клепа, вы все в какие-то частности скатываетесь. Технологически возможно? Возможно и уже лет 20 так точно это делают.
0
03.11.2024
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань
Марина, как? Из сперматозоида с ХY хромосомой сделать ХХ? Ни разу о таком не слышала.
0
04.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Клепа, Не бывает сперматозоида XY.
0
04.11.2024
Клепа
Горошек, 1 год Астрахань
Марина, темболее если знаете, то как из y, сделать х
0
04.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Клепа, выбрать эмбриона нужного пола.
0
04.11.2024
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск
Марина, я не знаю сколько нужно заплатить, чтобы врач по вашей прихоти под уголовку пошел
0
02.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Евгения, вы же выше написали вариант обхода закона. Вот правда. Мы про Россию.
0
02.11.2024
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск
Марина, я живу не в России, у нас бы такой номер не прокатил
0
02.11.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза
Марина, нет, нельзя. Даже с пгд. Вы можете заранее знать пол будущего ребенка, но выбирать нельзя. Это прописано в любом договоре и закреплено законом. Эмбрион отбирается исключительно по качеству. А пол только если есть риски по генетике
0
02.11.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург
Татьяна, от клиники зависит, очень много где дают выбирать эмбрион. пол да, нельзя, а эмбрион после пгд - можно. мне не актуально, у меня все ху, но даже из них я могу выбрать любой. плюс всегда можно забрать 1 эмбрион и сделать его перенос в другой клинике, как единственного , если в вашем городе везде запрет на выбор.
0
02.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Татьяна, что мешает написать, что есть генетические проблемы? Потом это столько стоит, что не каждому смертному будет по карману, да и незачем.
0
02.11.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза
Марина, а кто вам будет писать про генетические проблемы? Вы сами в справке будете дописывать? Это уже подделка документов, а для врача так вообще вплоть до уголовки и потери лицензии
0
02.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Татьяна, ниже написала, сюда ещё раз
думаю Пугачёву с Галкиным или Киркорова вообще не парило, чтобы там кто напишет и как сделает 😂
А вообще пост был, что до чего дошел прогресс, что умеет медицина. Так вот она умеет и это тоже.
0
02.11.2024
Марина, мне всегда казалось нельзя)) тайна. Спасибо
0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Марина, к сожалению так нельзя))) законом запрещено) клиники)) только если на пгд отправляли бы) тогда бы знали)
0
02.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Анна, кому надо все всё делали и делают.
0
02.11.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва
Марина, Только по показаниям даже платно, да вы можете знать пол после пгд но подсаживать конкретно по полу вам ни кто не даст.
0
02.11.2024
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Юлия, я думаю Пугачёву с Галкиным или Киркорова вообще не парило, чтобы там кто что дал 😂
А вообще пост был, что до чего дошел прогресс, что умеет медицина. Так вот она умеет и это тоже.
0
02.11.2024

Поздравляю! Это так трогательно 😊Благополучной беременности!

0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Счастливая мама, большое вам спасибо 🥰🥰🥰
0
02.11.2024
Валерия
Моника, 1 год 8 месяцев Казань

Поздравляю вас 🌹 Лёгкой беременности и родов 💐

0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Валерия, спасибо большое 🤗🤗🤗
0
02.11.2024
Ирина
Гордей, 2 месяца 17 дней Липецк

Как же я за вас рада))) это такие приятные моменты, которые навсегда запомнятся))) поздравляю, легкой вам беременности ♥️🙏

0
03.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Ирина , спасибочки большое 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 я на седьмом небе 💫
0
04.11.2024

Здравствуйте! Я ждала вашего поста, переживаю как за себя, потому что мы с вами рядышком))) Поздравляю вас! 😍 а на узи еще ходили? Там предполагал врач пол?)

0
03.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Анна Яковлева , спасибо большое)))) на узи четыре раза бегала😅😅😅 скрининг только 13 ноября, вот вот уже))) может быть там скажут)))
0
04.11.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Я родила вторую дочь эко дочери это вообще счастье.Поздрааляю я кстати тоже сдавала на кровь в 8.5, в 11 недель на УЗИ уже увидели и на скрининга в 12.6 подтвердили девочку

0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Юлия, я безумно рада, что девочка))) спасибочки!!! 🤗🤗🤗🤗
0
02.11.2024
Ксюня
Ангарск

Поздравляю, дочка это супер 🙂 подскажите пожалуйста, как анализ называется ?

0
03.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Ксюня, спасибо большое 🤗🤗🤗❤️❤️❤️
Определение пола в Инвитро сдавала)
Изображение
0
03.11.2024
Кристина
Данила, 1 год 3 месяцаПолина , 1 год 3 месяца Липецк

Поздравляю какая прелесть🥳😘очень рада за вас!

0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Кристина, спасибо 😘😘😘🤗🤗🤗🤗🤗
0
03.11.2024
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск

Поздравляю! У нас тоже 🩷

0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Евгения, спасибо!)))) ждем девчонок)))) 🩷
0
02.11.2024
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Класс тоже мечтаю о дочке 💗💗💗

0
22.02.2025
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Ждём ляльку, скоро узнаете кто в домике живёт ❤️🌸
0
22.02.2025
Альбина
Вадим, 11 месяцев 19 дней Липецк

Поздравляю 👏 😊очень рада за вас ! 🌹

0
03.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Альбина , спасибо большое 🥰🥰🥰❤️❤️❤️
0
04.11.2024
Кристина
Мое сокровище, 2 года 5 месяцевМой киндер, 5 месяцев 1 день Липецк

Анютка,поздравляю 🫶

0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Кристина, спасибочки 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
0
03.11.2024
Ксения
Варюша, 1 год 4 месяцаПланирую Тольятти

Поздравляю 💖💖💖 закрашивай кружочек 🩷🌸

0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Ксения, точно, уже можно 🩷🩷🩷 спасибочки ❤️❤️❤️🩷🩷🩷
0
03.11.2024
Elena
Виктория, 1 годПланирую Волгоград

Поздравляю вас🤗🥳 легкой беременности)))

0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Elena, спасибо большое 🥰🥰🥰🥰
0
03.11.2024
Дарья
Вера, 10 месяцев 17 дней Липецк

Поздравляю!!! 🥰

0
02.11.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк
Дарья, спасибочки 🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️
0
02.11.2024
Виджет срока беременности Стимуляция перговерис, 1 ампула при Амг меньше 1.

Похожие записи