16 лет

Молокоотсос...

Пользователь удален
03.03.2009
Приветик! У меня молока было на четверых детей) И я все в ручную сцеживала, честно говоря замучилась, По ночам часа два сидела, сцеживала, а ребенок ночью не ел( Вобщем мне кажется что это вещь нужная , в следующий раз куплю! Говорят самый лучший АVENT.
31.10.2008
 Здрасти девушка ))) как ваше ничего ???
31.10.2008
Cпасибо! Все хорошо, только токсикоз не отпускает, по вечерам тошнит(! Как ты? Вот сижу твои записи читаю)))
31.10.2008
мне пришлось купить когда манюху было 5 мес.он мне грудь рассасывал до крови.после покупки выяснилось что молока мало по объёму,но жирное прибавка в весе была хорошая.пользовалась электрич. МЕДЕЛА пару недель пока грудь не зажила,очень удобный, потом отрегулировали вопрос питания и проблема решилась. сразу после родов необходимости в молокоотсосе у меня не было,первый месяц цедила руками, в моём случае сложностей не было.
30.09.2008
Мы пользовались первые пару месяцев, молока было больше, чем Эвелиша могла съесть. Потом нужда в нем совершенно отпала, достала только на прошлой неделе, потому что у меня молока вдруг привелило на еще пару малышей, сцеживала пару раз, когда уж совсем не в моготу было.
30.09.2008
Я пользовалась очень много: поначалу - чтобы сцеживать слишком активно прибывшее молоко, потом - сцеживала в утренние кормления, когда молока прибывало очень много, и давала вечером, когда малышке не хватало молока. Ну а когда вышла на работу (дочке было почти 5 месяцев), то молокоотсос стал частью моего рабочего графика: сцеживалась на работе по 3-2-1 раз в день до года.У меня были электрическая "Spectra" и ручной "Avent", и тем и другим очень довольна; электрический немного быстрее (вторая рука свободна, и можно одновременно сцеживать и массировать грудь), зато ручной меньше и компактнее, удобно брать с собой в поездки.
30.09.2008
Я пользовалась 7 месяцев - пока кормила своим молочком. Причем принесли мне в роддом уже на второй день после родов - молоко захлестывало, спасалась только им. Авент ручной, мне оч понравилось, сейчас купила такой же :)
30.09.2008
я им пользовалась три или четыре дня....чтобы грудь разработатьБолела очень и температура поднялась, вот и им спасалась потом в ручную....купила "мир детства" не дорогой за 500 рублей....ручной, а электрическийнать для тех у кого совсем наверное проблемы с грудью никак нерассцедить, вот он и поможет электрический)))))))шас стоит просто так, может и понадобится потом , пока не знаю))))))))))))
30.09.2008
а нам не пригодился пока.. стоит вон ни разу не использованный... может так в роддоме настроили - "никакого молокоотсоса, ребенок сам разработает вашу грудь как надо, ваш организм должен и настроится на вашего ребенка, не мешайте этому процессу!" такие вот наставления давали.. ну так и вышло! может в будущем понадобится... пока не знаю..)))
30.09.2008
Маленький опросик про УЗИ ))) Чтоже с ЦПСиР-ом..