Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Что- то как-то страшновато(

Мама мальчика (14 лет) Томск

Да не переживай, это же не обязательно именно ОНО! Может месячные просто скоро начнутся! Может гормональные перестройки еще не завершились в организме! Да и так всегда, если были предпосылки, то сразу к себе прислушиваешься постоянно, волнуешься!

У меня вот тоже, даже если мы предохранялись, всё равно при любой тошноте, боли в животе мысли проскальзывают)) Жуть!))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Ого!!!!))) мы тут тоже нагрешили с мужем;) так я даже боюсь почуять признаки))) рано для меня ....
0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Конечно хочется бейбика второго, но не так рано(( надо восстановиться
0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Конаково

 так рано????

0
30.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Я сама в шоке((
0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Октябрьск
У меня такая же история была, ночью тошнить стало жуть как и трое суток так тошнило с болями внизу живота, и тадам пришли,но не надолго :)
0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

у меня аж сердце заколотилось,стремно как-то...мы с мужем тоже чуть подрасслабились,так хожу переживаю...

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Вот я вообще пью ОК,а всё равно дергаюсь!!!Вы купите парочку тестов и успокйтесь))

0
30.12.2011
Шезлонг)) 17.10.2011

Похожие записи