Войти

Что- то как-то страшновато(

Да не переживай, это же не обязательно именно ОНО! Может месячные просто скоро начнутся! Может гормональные перестройки еще не завершились в организме! Да и так всегда, если были предпосылки, то сразу к себе прислушиваешься постоянно, волнуешься!

У меня вот тоже, даже если мы предохранялись, всё равно при любой тошноте, боли в животе мысли проскальзывают)) Жуть!))

0
30.12.2011
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Ого!!!!))) мы тут тоже нагрешили с мужем;) так я даже боюсь почуять признаки))) рано для меня ....
0
30.12.2011
Конечно хочется бейбика второго, но не так рано(( надо восстановиться
0
30.12.2011
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

 так рано????

0
30.12.2011
Я сама в шоке((
0
30.12.2011
Настёнка
Валерия, 14 лет 8 месяцев Октябрьск
У меня такая же история была, ночью тошнить стало жуть как и трое суток так тошнило с болями внизу живота, и тадам пришли,но не надолго :)
0
31.12.2011
Лора
Алиса, 14 лет 8 месяцев Киев

у меня аж сердце заколотилось,стремно как-то...мы с мужем тоже чуть подрасслабились,так хожу переживаю...

0
30.12.2011
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Вот я вообще пью ОК,а всё равно дергаюсь!!!Вы купите парочку тестов и успокйтесь))

0
30.12.2011
Шезлонг)) 17.10.2011

Похожие записи