ну начнём с того что сегодня сдавала кровь с вены(для меня это хуже любого кошмара.)
во-вторых-недавно побаливала поясница-живот типа как при месячных а врач сказала что это признак угрозы, но по мне она никаких таких признаков не видит. Может у кого тоже так живот болел???
в-третьих на мой вопрос насчёт заячьей губы(у моего мужа) она сказала что на УЗИ (там было написано что линия верхней губы непрерывна) могут ошибиться, но редко. Рассказала как недавно родился ребёнок Mв четвёртых-про вес я спросила зависит ли прибавка с размерами малыша-она сказала ни в какой степени. У них одна набрала 40КГ а ребёнка родила 3 150.
а я к 23й недели 5 кг набрала, те всё намана
в еде не ограничили
послушали сердечко :)
следующий приём через месяц (рост малыша примерно 23 см)