Войти
жду мальчика, 24 неделя Харьков

ЖК. или ДЕНЬ КОШМАРОВ

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Прага

Как я тебя понимаю насчет крови из вены!для меня это настоящеее испытание и я уже не знаю как искоренить эту хрень....Пора сосдавать группу на ББ "Кровь из вены" специально для таких как мы дурочек.

Насчет болей в животе, если они слабые, поболит и перестанет,то и переживать не стоит.Главное поменьше стрессовать и побольше отдыхать!

Я тоже набрала 5 кг к 23 неделе и считаю, что это нормально.Это вообще наше личное дело,набираем мы эти кг или нет,а всех акушерок из ЖК, некоторым из которых кажется приплачивают чтобы они побольше подпортили настороение беременным, надо просто в ИГНОР!

0
03.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Я за всю беременность набрала 20 кг, ребенок родился 4290.  Все зависит какая родилась ты сама и папа ребенка.

Насчет болел ли живот не помню, это было давно:)

Легкой беременности и здоровья!!!

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

спасибо :):)

0
03.06.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

И у меня ныла поясница, но у меня когда нанаклоняюсь или нахожусь, а так вроде все ок))

И врач ничего не сказала. сказала только не носится и не перетруждаться)))

 

0
03.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

кровь из вены для меня это потеря сознания и головркружение! Меня уже медсестра знает)) сразу ношатырь дает )

я уже 6 кг набрала(((

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

6 кг к 23ей это немного. Не заморачивайся на пустяках

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

у меня болел, но уже на поздних сроках, ничего не было, а потом еще позже за полмесяца до родов тянуло постоянно, но была матка в тонусе - пила риабал стобы не родить раньше времени и все равно родила на 9дней раньше ПДР

за всю Б - 13кг, доча -3кг, сейчас я потеряла - 17кг (нам через 6д 2месяца)

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я набрала 7кг за всю Б, родила 3300)))

0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

круто!! теперь этих 7 кг нет и в помине?

0
03.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

нетю) я даже скинула в сумме 8.5!

и кстати тянуло как при мес на последних неделях тоже

0
04.06.2009
Комментарий удален
0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

и что врач? ты ей говорила?

болел как при месяцных?

0
03.06.2009
Комментарий удален
0
03.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

не у меня чуть чуть ныло и не долго. Надеюсь всё хорошо :)

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Хорошо что всё хорошо
0
03.06.2009
МИШКИ!!!!!!!!! и наша 23я неделька. фото УРА!!!! теперь у меня есть купальник для пузика!!!!!!!!!!

Похожие записи