Войти
жду мальчика, 24 неделя Харьков

УРА!!!! теперь у меня есть купальник для пузика!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Очень красиво! Надо будет тоже приобрести))

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ага, лето ведь уже!! скоро мона буит плавать в озере

0
06.06.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

А беременым можно в озере плавать? Я вот всё думаю...

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ну не везде можно. В сомнительных прудах вроде нельзя (да и НЕ беременным) а в чистых мона. Бебик-то пробкой от всех зараз отгорожен.

а вообще плавать ОЧЕНЬ полезно

0
06.06.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Ой, а как же узнаешь то чисто там, или нет! У вас, на Украине получше, а у нас.... Никто не знает, что в водичке плавает!))

А насчёт полезности я знаю)) Уже давно рвусь поплавать)

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ну есть у нас речка Северский Донец. Она вообще КРИСТАЛЬНО чистая (мы тама с палатками висли, может на турбазах по другому) и одно озеро недалеко от города. А те что в черте города-грязнючие конечно

0
06.06.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Класс)))

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

ага, на Журавлевку лучше в таком состоянии не ходить.... (я бы сказала - туда лучше вообще не ходить, но в 10-11 классе у меня было другое мнение)

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ну да Журавлёвка грязная.........хотя там толпы толпы.

мы на безлюдовке планируем плавать

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

на Лимане?

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

?? при чем тут лиман

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

могу ошибаться, но кажется водоем на безлюдовке называется Лиман (по крайней мере рыбное хозяйство, которое там находится называется лиманское)

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

может быть. Мы его просто "безлюдовка" называем

0
06.06.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Там где плавают утки там лучше не плавать.

0
06.06.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Да? Не знала) Спасибо)

0
06.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

таа-а-а-ак классно!!!! Погода просто обязана наладиться,чтобы мир увидел эту красоту!))))

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ага. Я так рада что наконец-то приобрела купальник не по тем заоблачным ценам что в магазинах для беременных :):)

0
06.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

кстати,непонятгно почему там такие цены?????вещи-то так себе!

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

потому что "для беременных". Это же типа-спецодежда. На свадьбу тоже лоскут фатина на фату в 50 раз дороже стоит, потому что ФАТА. и  перчатки (кусок ткани с кружевом) стоит как платьечко.

почему так??? типа потому что НАДО и ПРАВЗДНИК

а шмотки и правда жуткие несмотря на "элитные" цены. Я ещё ни одной вещи (кроме джинсов) для бер не приобрела

0
06.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

я тоже)))в Заре купила.а кофточки все из обычных магазинов,только на пару размеров больше,чем у меня было))

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

у нас на рынке много платьев "под грудь" трикотажных. Вот сегодня купили сарафанчик "на вырост". Потом выложу.

а в магазине для Б можно купить уже на последнем-предпоследнем месяце. Когда пузо реально большое.

0
06.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

я тоже так решила сделать))))лучше малышу что-то на эти деньги купить!

0
06.06.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

Сейчас мода в этом плане на руку беременняшкам! Оч много одежды которая предназначена не для беременных,но отлично смотрится на пузике ( я имею ввиду расклешённые от груди платья,кофточки,сарафанчики)

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

ага это точно. У меня аж глаза разбегаются-месяца до седьмого-восьмого мона ходить в обычных сарафанах под грудь

0
06.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

очень стильно и красиво! а верх этот был в комплекте?относится к купальнику? или я что-то не понимаю

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

купальник состоит из маечки и плавок-чтобі біло куда расти.

0
06.06.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

ааа ну значит я правильно все поняла красотка!

0
06.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

так и жду, что ты щас сорвешься с фотки и побежишь с песенкой : "А-а, в Африке реки вот такой ширины! А-а, в Африке горы вот такой вышины..)))))

красотка!!!  ТТТ на вас)

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

спасибо :)

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ой какая ты красивая и аппетитная! :)

и комплектик классно составила, молодец.

0
06.06.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

прекрасно выглядишь!))))

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

спасибо. Правда попа уже не та :( , но сильно вроде не разнесло пока.

0
06.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Шикарно выглядите, девушка!)))

0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

спасибо :):)

0
06.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

здорово! =) И пузик кругленький))

0
06.06.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Заинск

Прикольно так:))

0
06.06.2009
Комментарий удален
0
06.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

просто случайно на базаре нашла майку "купальнического" материала. В спец магаинах нереально дорого. а плавки отдельно купила. Чёрные

0
06.06.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

Классно!!!

0
06.06.2009
ЖК. или ДЕНЬ КОШМАРОВ как мы отдохнули или "пузатое фаер-шоу"

Похожие записи