Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Давно не показывались)))

Москва

какие вы хорошенькие. улыбчивые и лучезарные.

п.с. на последней фотке интерьер комнаты напоминает комнату моего брата) тот же шкаф от роникона) и елка такой же величины)

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо)))Это мы у родителей моих в прошлом году, жили с ними в Кожухово, а вот месяц назад переехали в жулебино)))И теперь кайфуем, было тоже хорошо конечно, а теперь одним просто суперски!!!

Кажется у тебя в дневнике прочитала. что вы без зановесок и межкомнатных дверей, так вот у нас крайне похожая ситуация!!!!

0
18.01.2012
Москва

и мы совсем недавно живем отдельно) похожие ситуации) я в шоке)

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я в таком же)))я так поняла, что вы в Люберцах, да?далеко от нас интересно?мы живем в конце Привольной

0
18.01.2012
Москва

мы на красной горке живем. через дорогу некрасовка, а через мост поля аэрации....это близко от привольной?

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну так..., пешком не очень-то близко, можно на машине.у нас с мужем одна машина, но я частенько ее беру, так что можно подумать о знакомстве как-нибудь))

0
18.01.2012
Москва

у нас аналогичная ситуация, одна на двоих машина, когда надо муж оставляется....я за встречу)

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

супер, тогда расскажи, когда вы гуляете, чтобы примерно знать режим и если будет получаться, то будем встречаться))))Вот здорово)))

0
18.01.2012
Москва

гуляем примерно с 11 до 13, в морозы с 11-30-12-30

вечером с 6, если планов никаких нет, с 5 если куда-нит намыливаемся.

0
18.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы с утра примерно так же, вечером попозже.Ну отлично, будем иметь ввиду)До встречки)

0
18.01.2012
Москва

до встречи)

0
18.01.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Ногинск

Боже, он такой уже большой!!! И ТАКОЙ ЛАПУЛЯ!!! image Санта клёвый!!! И столько уже умеете! И правда говорят- чужие дети так быстро растут!!! А про папу вашего уникального мы уже давно наслышаны))) Ему в пору уже своё дело открывать- Курсы молодых Мамозаменителей))) Такой он у тебя молодец! Уникум практически! Ты его уж береги)))

И хорошо, что есть возможность у вас отдохнуть. А те, кто говорят, что рано- просто завидуют) image Отличного вам путешествия!!!

0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасиибо)))Ой, я тоже безумно счастлива, что отдохнуть удастся)))Приедем свеженькие и выспавшиеся!
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Балашиха
оооооо..ну вы красавцы!!!!!!!1 Мишка прям чудесный такой!!!! столько всего умеет и столько у него игрушек))) Когда в гости приедете?))))))
0
17.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Дааа, игрушек море, я переодически прячу некоторые, а потом когда достаю тон думает, что новые))))Отдохнем и думаю соберемся в гости)))
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Какой чудесный санта-клаус)))!!!

Здорово, уже такие большие, нас скоро догоните))), а может уже перегнали?)

0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Санта-Клаус и вправду милый, нам дядька привез из финляндии вместе с носочками))
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

здорово.столько подарков.

красивая семьяimage

0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Пасиииб))
0
18.02.2011
Грустненько..... Потеплело и мы выбрались из коляски)))

Похожие записи