Войти
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

СУММА СОБРАНА!!!! СПАСИБО!!!!

Огромная просьба не устраивать Виталии медвежью услугу. Параллельный сбор на карту родителей грозит серьезными неприятностями.

0
30.03.2012
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

Светлана, чем он грозит??? это наша инициатива.. хотим и переводим куда желаем..

0
30.03.2012

Убирайте из поста информацию о фонде и цели сбора и перечисляйте куда хотите, а за деньги на окклюдер мне отчитываться в налоговой.

0
30.03.2012
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

Уверена, что Юля в ближайшее время этот момент исправит граммотно- чтобы не фигурировал фонд и слово "окклюдер";)

0
30.03.2012

Замечательно. Вы все такие добрые, хотите помочь, я все понимаю, но зачем других подставлять? Я ведь могла и не увидеть этот пост(((

0
30.03.2012
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

Да поймите Вы, что никто никого не хочет подставить! мы ж не знаем, за что Вы там в налоговой отчитываетесь))) для нас есть беда Виты и желание, чтобы наша помощь дошла до НЕЁ. Вот и всё..

0
30.03.2012

Эта помощь не должна дойти до нее, она подписала договор, счет выставлен на фонд, фонд и будет оплачивать этот окклюдер. А вот все остальные ее проблемы вы вправе взять на себя. АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ, кроме инструментария для операции. Эта сумма и эти отчеты вообще не должны фигурировать рядом с картой мамы. Вот если у вас будет возможность указать мне на пропавшую копейку, тогда и будете говорить, что деньги должны идти лично маме.

0
30.03.2012
Мальвина
Римини

Света, какая вы злая! Сама мама 3-х детей, а такая ЗЛОСТЬ В КАЖДОМ СЛОВЕ..... 

Вы лицо фонда. но почитав все Ваши сообщения - даже неприязнь к самому фонду появилась.

P.S. деньги я перевела.

0
31.03.2012
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва

Не зная человека,не стоит называть его злым.

Света больше всех на сайте приходит на помощь тем, кому это необходимо

0
02.04.2012
Мальвина
Римини

Судя по ее ответам заметна ее "доброта".

0
02.04.2012
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

это уже упущение. есть же условия, их как бы трудно ни было надо соблюдать. Все хотят помочь,Света тоже,а получается помогаешь и шишки зарабатываешь.

0
30.03.2012
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

так кто знает про эти условия-то??? видимо только вы и Света;) уверена, что Юля через этот пост хотела лишь сделать доброе дело! Вместо того, чтобы "рамсить", надо было тихо и мирно написать Юле в личку "переделайте, пожалуйста, ваш пост так то и так то, потому что...". ВСЁ! Это лично мой взгляд на это дело, хотя вы понимаете, наверно, пост не мой и по большому счету и дело это не моё. НО! Юле достается ни за что (за неизвестные ей какие-то "правила")- так быть не должно.

0
30.03.2012

Про эти условия знает Виталия, есть документ ей подписанный. Света, т. е. я и директор фонда одно и то же лицо. И делая перепост из моего дневника прежде всего нужно было спросить можно ли так делать. 

0
30.03.2012
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

ну тут Вы правы, конечно, в пост не надо было писать карту- думаю если есть у кого-то желание перевести деньги именно на карту Вите- надо просто в личку давать №. Тем более писать номера карт в интернете очень рискованно- могут легко своровать деньги((

0
30.03.2012

О чем и речь. Просто уже на других сайтах столько вылито дерьма, что не хочется еще чтобы ловили на подлогах (как им кажется). Вчера на Еве война была. Мне упорно пытались доказать, что я лично должна пойти и добиться в минздраве квоту, а не собирать деньги. Несколько человек поочередно днем и ночью распространяет инфу о Тасеньке. Мы стараемся быстрее собрать.

0
30.03.2012
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Об этом знает мама! И как тогда без согласия мамы все это делается? Сомневаюсь.

0
30.03.2012
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

Предлагаю на этом тему не развивать далее. Уверена, Юля давно уже из нашей переписки поняла, как ей надо поступить и будет давать № карты желающим в личку. 

0
30.03.2012

И под другим предлогом, нежели сбор на операцию.

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Свет,а что за сарказм? "Замечательно. Вы все такие добрые, хотите помочь" Да,тут все хотят помочь! И не лично вам на счёт,хотя свои деньги я тоже вам перевела,но суть не в этом! Зачем вы тут такой балаган развели? Нельзя мне вличку было написать так мол и так? Нет,вы же в своём дневнике просите сделать препост,а потом называете это "медвежъей услугой" Если вы заметили польза от моего поста есть! На неё откликнулось очень много людей,но их единственным желанием,было перечеслять деньги Виталии а не вам! В чём проблема? 

0
31.03.2012
Ирина
Верочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Если бы не Этот пост, я бы не узнала , что ребенку нужна помощь и не смгола бы помочь, тк захожу только в эту тему!
0
31.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Так в том то и дело,что оказав по словам Светланы"Медвежъю услугу"  и тем самым помогая собирать деньги,очень многие не захотели переводить деньги на какой либо счёт за исключением Виталии,и я считаю это их полное право! Люди потеряли веру в фонды.А я за это по "шапке" Так ещё и разрешение должна оказывается была спросить,чтоб помочь человеку!

0
31.03.2012
Ирина
Верочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Светлане нужно было просто написать все в личку, объяснить ситуацию, а не устраивать здесь показательную порку. и меня очень задели ее слова про то "какие мы все здесь добрые". Я не знаюВиту, но мимо таких сообщений пройти не могу, хочется хоть чем -нибудь помочь
0
31.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ирин,вот обидно до слёз чесное слово(( С утра не могу успокоиться.

0
31.03.2012
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, у меня тоже какой-то неприятный осадок, девочки... Юль, ты главное не останавливайся! Просто надо написать свой пост!!!! И тогда ужеНикитой не докапается

0
31.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ты думаешь Анют? Я боюсь,и боюсь не за себя а за то,что фонд не захочет потом помогать Вите!

0
31.03.2012
Happy Ann
Полина, 16 лет 8 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевСоня, 7 лет 10 месяцев Москва

Захочет- у них же договор подписан))) А наши обиды ничего не стоят по сравнению с жизнью Таи, не забывай!  Напиши свой пост- описание болезни оставь, слово окклюдер не пиши. Просто напиши, что надо помочь маме и всё! (все подробности пиши в личку каждому, № карты Виты туда же). ВСЁ)

0
31.03.2012

Я считаю, что в этом посте разводить всю эту фигню,. простите, было просто  не допустимо.. Есть личка. куда Светлане и  стоило написать. .Юля, человек далекий от тонкостей отчетности и чего-то там еще.Просто  следующий велению совести. .Вот и все. И почему она должна теперь чувствовать себя виноватой не понятно в чем? И знаете., мое глубокое убеждение - нам посылаются вот такие ситуации , как эта., или когда предают близкие, или когда упал на улице и все прошли мимо- для искушения.Останемся ли мы после этого людьми с открытими сердцами? Или закроемся и перестанем  жить  с верой в добро, став злыми и черствыми. . Простите за пафос   .Юле, замечательному человеку, это точно не грозит.!

0
31.03.2012

А как директор фонда узнает, что деньги перевели именно для Таи?

На счёт наверное только в самом банке можно перевести,да?

0
29.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Эта карта была открыта специально для Таи, на счёт только в банке(( К сожалению пока так.

0
30.03.2012

Юль, извините, не поняла, на какую карту сбера можно перевести для Таи деньги?

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ксюш вот на эту: Карточка сбербанка 63900238 9016957359 открыта на имя директора фонда Корнилову Светлану Борисовну. Открыта специально для Таи,и не для кого другого

0
30.03.2012

хооршо, Юль, скину. спасибо.

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Вам СПАСИБО!

0
30.03.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Ксения, большое спасибо!

0
12.04.2012

ДД, мне очень стыдно, но я забыла Таечке перчислить денежку, вот вы сейчас написали, а я забыла, постоянно перечисляю кому-то, а тут забыла... простите меня.

0
12.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Ничего страшного! Нам все собрали!Успели!  А скооолько еще нуждающихся! Даже не думайте переживать!

0
12.04.2012

Слава Богу, да, отдам денежки еще кому-то, действительно больных детишек много и глядя на каждого сердце разрывается. Скорейшего-прискорейшего выздоровления и долгой-долгой счатливой жизни дочуне!

0
12.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Ксюш, спасибо и Пусть ваша детвора и Все близкие бцдцт с богатырским здоровьем!

0
12.04.2012

0
12.04.2012

Даш, директор я. Карта моя.

0
30.03.2012
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Можно номер карты в лич?

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Анют,номер карты чуть позже добавлю в пост

0
30.03.2012

Извините, а с чьего разрешения будет добавлен номер карты родителей?

0
30.03.2012
Мальвина
Римини

Юляш, перевела я  деньги.  

Не волнуйся так из-за таких "злых теток". Ей важнее бизнесс и шкуру свою НЕ ПОДСТАВИТЬ.

А нам важнее - здоровье и жизнь ребенка.

Я Виту не знаю, но все равно, передай ей поддержку нашу.

Я перечислила на мобильный Билайн. Дойдут?

0
31.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Женечка,моя хорошая СПАСИБО! Спасибо за помощь и за поддержку!

0
31.03.2012
Татьяна
Лилия, 16 лет 2 месяца Москва
я тож на билайн перевела вчера....
0
31.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное Татьян! С днём рождения дочурки,растите здоровенькими!

0
31.03.2012
Татьяна
Лилия, 16 лет 2 месяца Москва

да не за что, тут дело важное

а вот за поздравления спасибо огромное:)))

0
31.03.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

спасибо большое!

0
12.04.2012
Татьяна
Лилия, 16 лет 2 месяца Москва

лечитесь, и чтоб обязательно все было хорошо!!!

0
12.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

будем стараться!

и вы не болейте! здоровья всей семье!

0
12.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Да все дошло спасибо! Получилось ужастное недоразумение....ужастное.

Я давно общаюсь со Светланой. здесь на ББ. и ей полностью доверяю....

и я честно не знала, что можно, а что нет...и Юле огромное спасибо за все!

0
12.04.2012
Tatiana
Sophie, 17 лет 6 месяцев Москва

хочу помочь, но можно превести на карточку сбербанка мамы Таи?, а не директора фонда

0
29.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный
Комментарий удален
0
29.03.2012
Tatiana
Sophie, 17 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Татьян,я Вите написала, теперь жду ответа. Очень много навалилось на неё(( Очень переживает,что приходится деньги собирать,она никак не ожидала,что такое может произойти((

0
29.03.2012
Tatiana
Sophie, 17 лет 6 месяцев Москва

может для старших деток нужна одежда? это же все таки тоже расходы

0
29.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Тань,Вита наоборот сейчас продаёт свои "перехапы" Чтоб сумму собрать.

0
29.03.2012
Tatiana
Sophie, 17 лет 6 месяцев Москва

да поздно прочитала в её дневнике

0
29.03.2012

Юля, мне тоже напишите пожалуйста номер карты мамы  в лс.

0
29.03.2012

Я директор фонда, с Виталией знакома. Являюсь модератором сообщества Благотворительность. Отчеты о поступлениях в моем дневнике.

0
30.03.2012
LU
оленька, 27 лет 6 месяцевксюня, 15 лет 9 месяцев Москва

Извините за вопрос,карточка сбора конкретно под таю была оформлена?

0
07.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да,эта карта была оформлена специально для Таи)

0
07.04.2012
LU
оленька, 27 лет 6 месяцевксюня, 15 лет 9 месяцев Москва

До понедельника терпит?или срочно надпо просто на карте нет,а сбер только в понед(

0
07.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да,терпит) Надо постораться собрать до 10 апреля. Спасибо!

0
07.04.2012
LU
оленька, 27 лет 6 месяцевксюня, 15 лет 9 месяцев Москва

В понедельник обязательно переведу)

0
07.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное!

0
07.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо,вы уже очень помогли.

0
07.04.2012

Перевела чуть-чуть.Пусть выздоравливает малышка!!!!

0
01.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо ОГРОМНОЕ!

0
01.04.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 6 месяцев Москва

Юля,перевела на карту директора фонда через сбер онлайн!там нельзя сделать пометку,что это для Виты...надеюсь,дойдут до нее

0
01.04.2012

Спасибо, отметила. Карта ТОЛЬКО для Таюшки, остальные пожертвования идут на расчетный счет.http://www.babyblog.ru/user/graphicas/3021514

0
01.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо! Всё дойдёт) Эта карта специально для Таи. Все отчёты о поступлениях Светлана выкладывает.

0
01.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо Вам! Все дошло!

0
12.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Чуть-чуть не бывает! Спасибо большое!

0
12.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Девочки, милые, отзывчивые! Спасибо Вам огромное. Низкий поклон.

Вы так много для нас и для Таи лично сделали!!!

Как дальше будут развиваться события: конкретный день операции, состояние Таюшки, результаты обследований.....наши умелки и достижения)))см. у меня в дневнике.

На данный момент Тая переболела, поэтому все немножечко отодвигается. Ждем стабильности. Пока мы готовимся к операции: дособираем анализы, проходим узких специалистов.

Спасибо, что ВЫ поддержали нас. Не прошли мимо.Спасибо за Ваши добрые дела, за Ваши теплые слова, за Ваше участие в жизни Таюшки!!!

ЮлькаСПАСИБО тебе за твое доброе сердце и неравнодушие к чужой беде! Ты для нас теперь для всех самая лучшая мама на свете!

0
10.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Вит,расстрогали меня до слёз! Главное,что всё теперь будет хорошо)

0
10.04.2012

Извините, можно реквизиты убрать из поста? Чтобы не продолжали перечислять. Спасибо.

0
09.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Убрала.

0
09.04.2012

Спасибо. Буду благодарна за прикрепление темы с инфой о фонде.

0
09.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Не очень поняла?

0
09.04.2012

Если можно, просто отдельным постом.

0
09.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я вроде только реквизиты убрала.

0
09.04.2012

А если перевести на карту СБ как указать, что это именно Тае? Ведь при переводе с карты на карту через СБ-онлайн нет вроде поля для текста. Девочки, подскажите, кто знает?

0
07.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Светлан,эта карта была открыта специально для Таи,и все деньги которые туда поступают,предназначаются Тае)

0
08.04.2012

ага, поняла, переведу)

0
08.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо большое!

0
08.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо за поддержку!

0
12.04.2012
Марина
С, 23 года 10 месяцевВ, 16 лет 3 месяца Москва

Не могу перевести на новую карту, это сбер?

кажется там слишком много цифр 20 так бывает?

может это номер счета?

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да,это Сбер. Нет это карта. Что выдаёт? Вита сама пробывала положить туда денежку,говорит получилось.

0
30.03.2012
Марина
С, 23 года 10 месяцевВ, 16 лет 3 месяца Москва

Пишет

Вы указали недопустимый номер карты и 2 последние цифры уже некуда вводить окошка не хватает

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да,я тоже попробывала. Это Вита,что то перепутала(( Я сейчас ей напишу. Спасибо!

0
30.03.2012

Да, что ж такое -то ?  Ну, так не должно быть. Я отказываюсь это понимать. Я , вот не знаю. что сказать .Просто помогу.!

0
28.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Натуль,я сама была в шоке! Одно дело когда это у "кого-то там" а другое когда общаешься с человеком,а тут бабах и такое несчастье((

0
28.03.2012

я тебе в личку сейчас напишу.

0
28.03.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Наташа спасибо Вам за участие!

0
12.04.2012

выздоравливайте, Бог в помощь.

0
12.04.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Перевела только что на карту Сбера, здоровья малышке!

0
03.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо большое!

0
04.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Наталья ,псасибоза участие!

0
12.04.2012
Natasha
Дашенька, 16 лет 10 месяцевВерочка, 7 лет 10 месяцевМишутка, 7 лет 10 месяцев Владимир

Здоровья Вашей малышке! И удачи!

0
12.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

И вашей семье гигантского здоровья).

0
12.04.2012
Stella
Мирослава, 15 лет 11 месяцевРадомир, 13 лет 11 месяцевЯромир, 9 лет 10 месяцев Москва

Таечке выздоровления и всего наилучшего!! Бог все видит:)) крепитесь, кинула на Яндекс

0
29.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное!!!!

0
29.03.2012
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 6 месяцев Москва

Юля,а карточка есть сберовская,куда перевести? можно номер в личку?

0
29.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Карты пока нет((( Я там написала расчётный счёт мамы Виталии. Пока так....(((

0
29.03.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо большое!

0
12.04.2012
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцев Москва

Первый раз зашла на BabyBlog и не смогла пройти мимо. Перевела на номер Beeline. Поправляейтесь скорее!!!

0
07.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное!

0
07.04.2012
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцев Москва

Может быть, нужно еще чем-нибудь помочь?

0
07.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

МАРИЯ, СПАСИБО!

0
12.04.2012
Catirina
Москва

Я правильно поняла, можно просто положить денежку на телефон (как мы обычно делаем) и у нее будет возможность с телефона их снять?

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да,да! Всё как обычно)

0
30.03.2012
Catirina
Москва

Спасибо

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Вам  спасибо!

0
30.03.2012

Здоровья малышке и удачной операции.Перевела на карту.

0
08.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо вам огромное!

0
09.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо  Вам! и вашей семье здоровья богатырского!

0
12.04.2012

Спасибо.Пусть Тая поправляется поскорее.Я думаю для каждого из нас это была не большая сумма,а для Таи это жизнь.

пс как то так.Выздоравливайте поскорее))))

0
12.04.2012

Привет близка, перевела.... немного

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное!

0
30.03.2012

пустяки, читайте Пантелимону акафисты большой помощник!!!!! я читала по три раза в день моя крошечка жива!!!! главнее этого нет!!!!!! ничего....... Подворье Понтилимона в Москве на Таганке, обязательно отвезите к мощам лапулечку, и к Матронушке отвезите это все рядом  если нужно с транспортом помочь готова посодействовать нет проблем.

0
30.03.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Надежда,спасибо Вам большое за теплые слова и участие в нашей жизни!Здоровья всей Вашей семье!

0
12.04.2012
Мария
Настена, 21 год 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцев Москва

Хорошо есть такие люди как ты!!! Чем смогла)))

0
28.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо вам огромное!

0
29.03.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо Вам!

0
12.04.2012
Мария
Настена, 21 год 6 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцев Москва

Крепкого здоровья!!!!Храни Бог!!!!

0
12.04.2012
альбина
Виктория, 18 лет 4 месяцаРуслан, 16 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 10 месяцев Владикавказ

ДД! Пока есть еще на свете такие люди как Вы выражение Мир не без добрых людей не потеряет свою силу. Дай Бог здоровья девочке!!! Извините я просто поздно прочитала пост если сборы еще есть то киньте пож реквезиты в личку. 

0
09.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо большое Альбин,за тёплые слова.

0
09.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо Вам за чудесные слова и пожелания!

0
12.04.2012
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

http://www.detis.ru/   Обращались в этот фонд?? Есть группа в контакет?? сумма не такая большая ,и в фонде думаю помогут.

0
30.03.2012

Сбор ведет фонд, написаны реквизиты, все остальное самодеятельность, которая грозит крупными неприятностями. В контакте информация есть.

0
30.03.2012
Эля
Маркус, 15 лет 5 месяцев Москва

Простите ,какая самодетяльность??В контакте есть группы, где сборы ведут и фонды и родители одновременно. Или у вас какие то особеные критерии??Я например всегда перечисляю родителям ,а не в фонд.

0
31.03.2012
Елена
Москва

Всё будет хорошо! По-другому и быть не может!!! Перевела на телефон.

Юля, а Вы большая умница

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное за вашу помощь и тёплые слова!

0
30.03.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Елена спасибо вам за участие!

0
12.04.2012
Ирина
Верочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Теперь все будет хорошо! Юль, спасибо , что не бросила, не обиделась, стиснула зубы и продолжила борьбу! молодчинка!
0
09.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Ой Ириш,спасибо за такие тёплые слова. Я просто не имела права подводить вас всех,кто хотел помочь)

0
09.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Ирина и Вам спасибо огромное. И Юлю поддержали и нас!

0
12.04.2012
Люда
Ульяна, 16 лет 11 месяцевТимур, 14 лет 9 месяцев Москва

Здоровья Таюшке! Дай Бог, чтобы деньги успели собрать и операция прошла успешно. Перевела на карту.

0
07.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное! Мы все очень верим,что всё будет хорошо!

0
07.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо! Здоровья Вам и деткам!

0
12.04.2012
Ольга
Владимир, 23 года 1 месяцЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Москва

Перевела на карту сбера. Здоровья и терпения, все будет хорошо. Дай Бог здоровья Вашей лапочке-синеглазке!

0
06.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо Оленька!

0
06.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Ольга огромное спасибо за теплые слова и за участие!

0
12.04.2012
Ирина
Верочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Юля, не могу прочитать все сообщения, вы мне скажите, я вчера перевела дегьги на мобильный, это дойдет до Виты?
0
31.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да,Ирин дойдёт спасибо! Просто директор фонда,куда обратилась Вита,запретил мне давать какие либо другие реквизиты,а именно Виталии. Грозит большими неприятностями. Ир,почитай не поленись.

0
31.03.2012
Ирина
Верочка, 15 лет 8 месяцев Москва
хорошо
0
31.03.2012
Bambina
Маруська, 15 лет 10 месяцевДадка, 14 лет 5 месяцев Москва

А как на мобильный можно перевести, через терминал ? Не разу, не делала , кроме как смс отправляла тоже деткам на лечение...

0
29.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Да,можно через терминал,банкомат. Спасибо!

0
30.03.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

спасибо!

0
12.04.2012
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 3 месяца Москва

УРА! Юля - ты молодец!!!! теперь у Таисии все будет хорошо))

0
09.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо Наташ!

0
10.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Наташа, спасибо большущее за поддержку!

0
12.04.2012
Ляля
Сыночек, 16 лет 9 месяцевДоченька, 15 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 8 месяцев Москва

Перечислила скромную сумму на тел Билайн вчера ) 

0
09.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо вам огромное!

0
09.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо!

0
12.04.2012
Татьяна
Москва

и от меня на билайн, удачной операции и скорейшего выздоровления крохе)))

0
08.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо вам огромное!

0
09.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо!

0
12.04.2012
малиновка
Алиса, 15 лет 3 месяцаРодион, 9 лет 11 месяцев Ярославль

Перевела на карту.Пусть малышка хорошо перенесет операцию и побыстрее выздоровеет.

0
08.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо вам огромное!

0
08.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо большое!!!

0
12.04.2012

Милая Таюшка, выздоравливай поскорее!!! Перевела.

0
07.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо большое!

0
08.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Валентина, огромное спасибо!

0
12.04.2012
Elena
Арина, 16 лет 4 месяца Краснодар

Перевела в сбербанке! Дай бог здоровья Таичке,пусть малышка поправляется!!!!!

0
07.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо большое Елен!

0
07.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо Вам за участие в нашей жизни!

0
12.04.2012
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Отправила Вам денюжку.

Всё будет хорошо!

0
06.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное!

0
06.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Большое спасибо!

0
12.04.2012
Юля
Анна, 17 лет 8 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Москва

Перевела Вам денюжку! Храни Господь и Божья Матерь Вашу девоньку...... 

0
05.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное вам!

0
05.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Юля, спасибо Вам! Здоровья Вашей семье!

0
12.04.2012

Перевела на карту Сбера! Дай Бог чтобы у вас всё было хорошо! выздоравливайте!

0
04.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо Марин!

0
04.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Большое спасибо!

0
12.04.2012
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 3 месяца Москва

Юля, перевела на Билайн. Верю, что все у них будет хорошо!!!!!

0
02.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо большое!

0
03.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Огромное спасибо!

0
12.04.2012

Здоровья малышке!!! Перевела на карту сбера.

0
02.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо вам!

0
03.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Алена, спасибо!

0
12.04.2012
елена
София, 15 лет 4 месяца Камешково

Перевела, пусть девочка выздоравливает. Дай ей Господь здоровья!!!!

0
02.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо большое!

0
03.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо за теплые слова и участие!

0
12.04.2012
Марина
С, 23 года 10 месяцевВ, 16 лет 3 месяца Москва

Перевела, здоровья Таечке!!! пускай все у нее будет хорошо!!!

0
02.04.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо большое!

0
03.04.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Марина огромное спасибо!

0
12.04.2012
Софья
Дима, 28 лет 4 месяцаФёдор, 18 лет 7 месяцев Тула

Перевела немного дай Бог всё у них будет хорошо

0
30.03.2012
Юля
Милана, 15 лет 11 месяцев Железнодорожный

Спасибо огромное!

0
30.03.2012
Виталия
Богдан, 18 лет 9 месяцевЭллина, 22 года 8 месяцевТаисия, 15 лет 7 месяцев Рязань

Спасибо!

0
12.04.2012
Детские UGG в наличии! Спешите,в Октябре подорожание! Весеннее)

Похожие записи